Видеонаблюдение для склада в Москве

...

Коммерческие помещения требуют постоянного контроля, особенно если там хранятся ценности. Установка видеонаблюдения на складе позволяет пресекать кражи и халатное обращение персонала с имуществом работодателя. Чтобы система камер была эффективна и не стала чистой декорацией, в её монтаже необходима работа профессионалов.

Складское пространство представляет собой сложный комплекс из функциональных зон: эстакад, подъездов и собственно помещений для хранения. Кроме того, надзора требует прилегающая территория, входы и подъездные пути. Во всех этих местах необходимо правильно установить и отрегулировать видео оборудование, чтобы не осталось "слепых" пятен, которые позволяют злоумышленнику избежать съёмки. Компания IP-Master гарантирует отсутствие подобных проблем. Мы проводим тщательное планирование монтажа техники, а также её тестирование и настройку после установки. Это гарантирует качественный и полный контроль всех охраняемых зон. Подобным образом обеспечивается безопасность и в офисе, подробнее об этом здесь.

Стандарты услуг видеонаблюдения

Накопленный нами опыт, квалифицированный персонал, а также постоянное освоение новинок технологий видеоконтроля позволяют предоставлять заказчику надёжное оборудование с простым и удобным интерфейсом. Вы можете в любой момент просмотреть онлайн картинку из всех мест где установлены камеры или извлечь нужный видеофайл из защищённого архива. Установка видеонаблюдения на складе в г. Москва специалистами IP-Master предполагает следующие условия:

  1. Бесплатная консультация
  2. Безвозмездное обслуживание
  3. Гарантия стабильной работы системы 1 год
  4. Монтаж за день
  5. Доставка техники сразу после оформления заказа
  6. Бесплатное обучение персонала работе с системой
  7. Экономичный подбор техники
  8. Тепловые карты перемещения людей и камеры высокого разрешения

Кроме этого, наши сотрудники позаботятся о соблюдении тайны частной жизни и проконсультируют клиента по этому вопросу. В местах съёмки нужны предупреждающие таблички и персонал должен подписать соответствующее согласие.

Почему видеонаблюдение выгодно?

Опыт IP-Master показывает, что системы видеонаблюдения не только окупают себя, но и обеспечивает безопасность сотрудников и посетителей, быстро разрешить конфликтные ситуации. Подробней о пользе видеоконтроля:

  • Эффективность работы персонала возрастает на 20%
  • Высокая сохранность ценностей и оборудования
  • Точное установление лиц виновных в каком-либо ущербе
  • Контроль за кассами и поведением посетителей
  • Предупреждение несанкционированного проникновения на территорию

Камеры разрешения 4К позволяют чётко фиксировать лица людей и номера автомобилей. Это хорошо как для охранных функций так и для логистического контроля работы сотрудников.

Выгодное предложение

Видеонаблюдение обойдётся недорого, если грамотно подобрать технику для него. Наша компания предлагает надёжное и долговечное оборудование брендов Hikvision, Dahua и Axis communication, которая не требует больших расходов в эксплуатации. Для повышения эффективности наблюдения предоставляем:

  1. Датчики движения инфракрасную подстветку
  2. Камеры купольной и защищённой конструкций для работы в помещениях и на улице с увеличенным углом обзора
  3. Надёжное подключение через интернет 24\7
  4. Установка видеосервера в защищённом месте
  5. Облачное хранение данных и возможность просмотра видео даже со смартфона
  6. Пять тысяч установок оборудования позволяют нам гарантировать качество работ при цене на 15% ниже рыночной. Обратитесь по указанным здесь контактам и мы найдём для вас оптимальное решение. Консультация и выезд инженера на объект бесплатно.