Игры для слабых ПК

...

Если на компьютере невозможно запускать игры последних годов выпуска или у вас появилась тоска по хитам, которые смогли дать рывок игровой индустрии – мы предлагаем вам решение. Ниже пойдет подборка топовых предложений, которые не выделяются высокими системными требованиями и одновременно позволяют получить удовольствие. Как правило, все они обладают завлекающим геймплеем и затягивающей кампанией.

Именно с указанных ниже тайтлов стартовал "золотой век" в сфере игрового производства. Некоторые среди них остаются на первом месте среди своего жанра. Часто вы слышите о выходе очередных версий GTA, The Sims, Diablo, CoD и прочих. Однако как они стали такими известными? Именно благодаря стартовым проектам они переросли во франшизу и начали приносить баснословные прибыли гигантам индустрии. Предложенные ниже игры мы представили как список. Их положительно оценят и ветераны, и новички.

Топ игр для слабого компьютера

Half-Life

Скриншот игры для слабого пк - Half-Life

Это начало приключений ученого Гордона Фримена, которая является шутером и выполнена в научно-фантастическом сеттинге. Она первая, где сюжетная линия не делает пауз во время прохождения и где не используются видеозаставки. Преимущества следующие – доработанный до мелочей сюжет, увлекательный геймплей и знаковые действующие лица, которых помнят до сих пор.

Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas

Этот экшен с видом от третьего лица поведает об истории криминальной банды, которая начала вести свою деятельность на улице Лос-Сантоса. Здесь можно творить все, что душе угодно – просто прогуливаться, угонять автомобили, проходить миссии, устраивать апокалипсис, питаться, одеваться и даже торговать недвижимостью.

Team Fortress 2

Изображение слабой игры для пк - Team Fortress 2

Помимо HL компания Valve также предложила в свое время многопользовательские баталии. Интересна созданной в "мультяшном" стиле графикой и неплохим разнообразием. Геймеры делятся по командам и приступают к выполнению заданий (убить всех врагов, захватить флаг оппонентов и прочее). Достоинства – юмор, множество предметов для использования и колоссальная реиграбельность.

Overlord

Скриншот - слабая игра для компьютера - Overlord

Здесь предстоит ощутить себя владыкой тьмы. Неизвестные представители стороны зла решили воскресить владыку, за которого будет играть геймер. Задача проста – сравнивайте с землей деревни, стройте свое королевство, отдавайте приказы о нападении и станьте в итоге лучшим повелителем темных сил.

Need For Speed: Most Wanted (2005)

Need For Speed: Most Wanted (2005)

Это культовый автомобильный симулятор, который занял достойное место в топе среди NFC. Здесь вы сможете без ограничений кататься по виртуальному мегаполису Рокпорт, заниматься улучшением своего авто, а со временем стать лучшим среди "Черного списка" нелегальных гонщиков за счет побед в заездах.

The Settlers 1-6

The Settlers 1-6

Эта серия RTS предлагает редкую механику управления своими подчиненными. Сюжет разворачивается в фентезийном мире, где три расы воюют между собой. Цель понятна – сначала нужно основать поселение, дальше – позаботиться о налаживании сбора ресурсов и наконец – построить армию для захвата врагов. Конек серии заключается в интересном экономическом взаимодействии и красивой графике.

Heroes of Might and Magic 3

Heroes of Might and Magic 3

Именно третья часть Героев Меча и Магии оказалась той, которую помнят и до сих пор развивают на протяжении 19 лет. Это пошаговая стратегия, где восемь уникальных раз ведут между собой хитросплетенные противостояния. После выбор фракции вам предстоит исследовать карту, собирать все ценное, а также захватывать замки и шахты. Битвы с вражескими и нейтральными армиями также осуществляются пошагово. Поэтому тактика, умения воинов и правильный подбор изучаемых навыков имеют решающее значение.

Полный список игр для слабых пк смотрите на сайте: https://readplay.ru/obzory-igr/994-igry-dlja-slabyh-pk.html