Обзор лучших слотов от Igrosoft

...

Igrosoft - один из ведущих разработчиков азартного софта, который дали игромиру великое множество слотов, которые пришлись по душе практически всем геймерам мира. По сути, компания работает над уникальным игорным контентом и занимается этим более двадцати лет.

Вот только производитель аз годы своей верной службы азарту не стал владельцем сотен машин. На счету компании всего-то несколько десятком игорных автоматов. Вот только функционал у них отработан на все сто процентов. То есть разработчик бьет не количеством, а качеством.

Сегодня автоматы Игрософта отличают от остального софта уникальная сюжетная линия, а также набор полезных опций. А среди отборных продуктов присутствуют такие аппараты, как Кекс и Скалолаз, Резидент и другие.

Много интересного о машинах Игрософта рассказывает страница http://igrovue-avtomatu.top/igrosoft/. В перечень лучших игрушек сами же геймеры включили такие автоматы не только те, что указаны выше, но и такие слоты, как Гараж с Клубничками, как Сладкая жизнь с Островом.

Основным отличием софтовых игр Igrosoft являются традиционные девять линий, когда в процессе могут участвовать как все линейки, так и выборочное количество. Что касается допустимых ставок, то тут цена колеблется от одного кредита до восьмисот десяти всего за тур. Благодаря широкому вариативу каждый геймер может выбрать сессию под себя и играть так, как ему выгодно.

В чем же примечательность автоматов Igrosoft?

Если количеством Igrosoft не может взять, то вот качеством и разнообразием бьет многие рекорды. Выбор сюжетов таков, что ему могут позавидовать все остальные разработчики. К примеру, кого увлекают сказочные приключения, могут попробовать себя в слот-машине Кекс, где главным героем является знаменитый Колобок. Если же отдается предпочтение экстремальным видам спорта, то почему бы не зависнуть на автомате Скалолаз?

Хотя можно проверить себя и игре Резидент. Вот тут подключается все нестандартное мышление геймера, который хочет ощутить себя шпионом и испытать все трудовые тяготы тайной жизни резидентов.

Бонусы и прочие привилегии

Игровые произведения Igrosoft предлагают много дополнительных опций к основным сюжетным линиям. Так практически все машины предлагают особенные символы, которые позволяют гемблерам получить не просто выигрыши, а срывать солидные куши. Все слоты наделены комплектом из бонусного знака и дикого символа. Так «дикая» картинка предлагается замены прочих изображений, чтобы дать игроку выигрышное сочетаний символов. Ну, а бонусная картинка запускает дополнительные этапы. Сами машины удивляют призовыми ступенями, которые вряд ли имеются у других видео-слотов.

Самым оригинальным видом бонусов может похвастать слот-машина Обезьянки. К примеру, если хочется получить достойную призовую выплату в этой игрушке, нужно будет подавать неугомонной мартышке уде по канатам. А там ведь на голову не бананы могу свалиться, а целая наковальня. И тут игре конец, а точней, всем чаяниям на большой выигрыш.

Другая игра - Остров - требует от геймера и вовсе немыслимой смелости и отчаянных поступков. Так, чтобы добраться до суши, придется научиться привлекать на свою сторону умных дельфинов и просить их о помощи.

Скалолазу тоже непросто. Ему не только надо добраться до вершины, так еще и умудриться не попасть в лапы к медведю, ведь по дороге будет таящая опасность берлога.

Многие слоты предлагают рисковые раунды. Работают они по принципу все или ничего. И обычно это - испытание картами. Правда, в Острове есть нюанс6 вместо карт тут монетка, где нужно угадать рекой или орлом она упадет.

Автоматы Igrosoft честные и щедрые. Главное, не терять голову и действовать с умом.