Компания Карбон Софт

...

Carbon Soft разрабатывает программное обеспечение для коммерциала и операторов связи. Программное оснащение разрабатывается для высоконагруженных и систем с высокими условиями к надежности и отказоустойчивости.

К основным продуктам компании относятся: Карбон Биллинг, Карбон Редуктор (DPI фильтрация трафика), маршрутизатор, Быстрая CMS, интегрированная с продажами и сопровождение. Для того, чтобы прочесть Отзывы о компании Carbon Soft, перейдите по представленной ссылке.

Биллинговая система от Карбон Софт

Биллинг,  разработанный компанией Карбон Софт, является хорошо  зарекомендовавшей себя системой BSS/OSS, которая решает все потребности оператора связи от предоставления подписки до расширенных функций связи, таких как оценка, посредничество и управление сегментами.

 

Биллинг от Карбон Софт может использоваться в различных настройках для управления выставлением счетов для B2C, B2B или оптовых функций для MVNE. Система управляет несколькими услугами, представленными на одном счете клиенту.

Система является гибкой и может быть настроена для различных потребностей клиентов. Выставление счетов может быть чем угодно: от простого механизма оценки стоимости телефонных звонков до полной системы доставки, оценки и выставления счетов.

Биллинговая система, ее преимущества:

  • имеет собственную внутреннюю базу данных клиентов;
  • имеет простую и гибкую функциональность для определения различных услуг и контрактов;
  • службам можно свободно присваивать названия, и им могут быть назначены различные функции, связанные с выставлением счетов, такие как тарифы по умолчанию, интервалы выставления счетов.

Фильтр трафика по спискам

Для тех, кто страдает от ненужного или небезопасного сетевого трафика, есть решение - список доступа. Список доступа - это буквально фильтр трафика, применяемый к маршрутизатору, который запрещает или разрешает определенный сетевой трафик.

Списки доступа, которые часто используются для обеспечения безопасности сети и управления пропускной способностью, бывают нескольких основных типов - от простых до сложных. Они могут использоваться в широком диапазоне для блокировки целых сетей или всего набора протоколов.

Однако их также можно использовать с высокой точностью, чтобы точно определять только конкретные адреса, протоколы и порты. Следует иметь в виду, что списки доступа зависят от протокола. Таким образом, если в сети работает несколько протоколов (например, IPX, IP), вам может потребоваться список доступа для каждого из них.

Храните копии ваших списков доступа в текстовом файле. Это может облегчить их просмотр и изменение. Вы можете вырезать и вставить эту текстовую копию непосредственно в конфигурацию маршрутизатора. Перед внесением изменений сделайте резервную копию вашей конфигурации на TFTP-сервере. Таким образом, вы можете легко вернуться к предыдущей конфигурации.