Как зарабатывать в социальных сетях

...

Практически каждый из нас, имеет свою страничку в социальной сети. Каждый день мы зависаем вконтакте, одноклассниках и во многих других сетях и форумах. Читаем новости, смотрим видео, вступаем в непонятные группы и все это мы делаем абсолютно бесплатно.

Далеко не все знают, что, например, вступая в группы вконтакте, накрутка лайков в facebooke, комментируя видео в youtube можно зарабатывать деньги. В данной статье я расскажу Вам о разных способах заработка в соц. сетях, научу накручивать друзей и подписчиков, покажу, что нужно делать, чтобы не быть забаненным. Первое, что необходимо сделать, дабы не засорять спамом свои реальные профили, создаем фейковые странички во всех сетях.

Заполняем профиль данными, например, Иванов Иван, добавляем фотографии, в общем делаем все, чтобы аккаунт был похож на реальный. Теперь нам необходимо найти друзей(подписчиков), так как в большинстве сервисов по заработку в социальных сетях нужно пройти через модератора. Не пугайтесь, делается все очень просто, например, в контакте забиваем в поиске групп "добавь в друзья" и вам выпадет целая куча групп взаимопиара.

Вступаем в несколько групп, пишем на стене пост, например, "добавлю всех, в подписчиках не оставляю", добавляйте сами участников сообщества и в скором времени более 1000 друзей вам гарантировано. Я привел пример пиара вконтакте, тоже самое относится и к одноклассникам, и к facebook. Теперь давайте перейдем непосредственно к заработку.

Первое, что я хочу порекомендовать Вам-это "Форумок". Форумок- данный проект работает с множеством социальных сетей. Задания очень простые, например, вступить в группу в одноклассниках, поставить лайк в facebook, прокомментировать видео на youtube. Минимальная сумма на вывод 5$. Набирается достаточно быстро. Как только зарегистрировались, в меню слева нажимаем кнопку "Исполнитель" сразу открывается список соц. сетей с которыми работает проект. Чтобы начать зарабатывать необходимо добавить свои аккаунты. Для этого выбираем подходящую соц. сеть, нажимаем "Мои аккаунты"-"Добавить аккаунт" и разрешаем сервису допуск к личной информации.

Второй достойный проект - SocialTools

SocialTools- проект хорош тем, что задания выполняются легко и очень хорошо оплачиваются. Поддерживает все популярные соц. сети. Минимальная сумма на вывод 15 руб. Сам работаю в этой системе и получаю огромное удовольствие.

Третий проект- VKTarget

VKTarget-биржа рекламы в социальных сетях, где каждый может заработать реальные деньги. Регистрация очень простая, минимальный вывод 50 рублей, задания так же очень простые. Выгодна для тех, у кого есть группа в контакте, допустим у Вас в группе 20000 человек, средний заказ на выполнение будет около 20 рублей, согласитесь, что заработать можно хорошо.

В заключении хочу дать Вам несколько советов:

Первое- создайте и раскрутите как можно больше аккаунтов в социальных сетях

Второе- не переусердствуйте со спамом на своих страничках. Работайте аккуратно, создавайте видимость живого человека, а не рекламного бота.