Советы фэншуй для вашего офиса и успеха в карьере в 2019

...

Расставьте элементы фэншуй дома и в офисе не только для украшения, но и для привлечения позитивной энергии вселенной. Чтобы ощутить на себе карьерный рост или успех в собственном бизнесе, используйте один или несколько из нижеописанных предметов-активаторов в течение 2019.

1. Лягушка (жаба) ассоциируется с успехом в бизнесе и карьере

Лягушка (лучше металлическая) может быть размещена в северной части офиса. Считается, что она оказывает благотворное влияние на предпринимателей и людей, получающих дополнительный доход от комиссий и бонусов.

2. Аметистовое дерево полезно для продвижения по службе

С древних времен мудрые китайцы считали, что аметист, фиолетовый кристалл, может способствовать отличным отношениям с вышестоящими лицами. В офисе рекомендуется разместить дерево из аметистовых камней, где оно может уравновесить энергию между коллегами и руководителями, что в нужное время приведет к продвижению по службе.

3. Носите монеты И-Цзин в кошельке Китайцы считают, что вы можете привлечь к себе удачу и процветание, используя И-Цзин. Это круглые монеты с квадратным вырезом в центре, связанные красной шелковой нитью. Их можно носить в кошельке или подвесить к телефону. Самое главное – носить их с собой, особенно если вы работаете в торговле или в сфере продаж.

Какие предметы и изображения следует использовать в офисе

Каждый офисный объект влияет на вас. Когда вы окружены вдохновляющими образами и предметами, вы создаете максимально благоприятную среду для движения к своим целям. Размещайте картинки, слоганы и фото, символизирующие ваши цели. Подберите мебель и аксессуары, которые вдохновляют на процветание, изобилие и успех. Лучшее место для компьютера – с правой стороны стола, а сверху с левой стороны лучше всего установить лампу. Если же вы решили купить АТС, то, в зависимости от габаритов, разместить ее можно даже в кабинете, ориентировав, по возможности, на запад или северо-запад. Впрочем, еще лучше будет, если подобное оборудование разместится в специальном помещении. Позади стола разместите горные пейзажи, но без острых пиков, а перед ними что-то, связанное с водой, так как она символизирует богатство и процветание. Итак, чтобы привлечь позитив в офис, расставьте предметы следующим образом: Телефон, ежедневник, компьютер, визитки – на запад или северо-запад, чтобы облегчить внешние контакты и улучшить карьеру; Фото с родственниками – на запад или восток; Лампы должны быть установлены в сторону юга, чтобы освещать ваши будущие перспективы На востоке расставьте растения, чтобы улучшить отношения с коллегами.

Итак, чтобы привлечь позитив в офис, расставьте предметы следующим образом:

  • Телефон, ежедневник, компьютер, визитки – на запад или северо-запад, чтобы облегчить внешние контакты и улучшить карьеру;
  • Фото с родственниками – на запад или восток;
  • Лампы должны быть установлены в сторону юга, чтобы освещать ваши будущие перспективы
  • На востоке расставьте растения, чтобы улучшить отношения с коллегами.

Выбор офисных растений

Они притягивают позитивную энергию и повышают продуктивность и креативность. Лучшее растение для офисных помещений – это, конечно же, бамбук, приносящий удачу. Разместите растения по направлению с востока на юго-восток. Избегайте кактусов, бонсай и растений с заостренными листьями.