Такелаж промышленного оборудования

...

Такелаж промышленного оборудования

Профессионально, быстро и недорого организовать перевозку промышленного оборудования помогут сотрудники «Такелажного Объединения». Компания выполняет промышленный такелаж уже много лет, имеет богатый практический опыт и все необходимые инженерные ресурсы для качественного выполнения задач любой сложности:

  • Собственный автопарк машин и спецтехники
  • Квалифицированные такелажники, стропальщики, операторы крана
  • Четкое планирование и грамотная организация работ
  • Строгое соблюдение установленных сроков
  • Полное документальное сопровождение.

Компания имеет опыт такелажа станков, конвейеров и целых промышленных линий. На сайте компании можно ознакомиться с примерами выполненных работ.

Что входит в промышленный такелаж?

Промышленный такелаж включает целый комплекс услуг от демонтажа до установки оборудования на новом месте. Сразу после поступления заказа на указанный адрес бесплатно будет направлен представитель компании. Оценщик согласует характеристики груза, подберет транспорт, персонал, составит оптимальный маршрут и рассчитает точную стоимость услуги на основании подробной калькуляции.

В назначенный день и время сотрудники компании, совместно с представителями фабрики или завода клиента, отключат оборудование, выполнят демонтаж, частичную разборку, а при необходимости и обрешетку груза. Стропальщики надежно крепят груз, затем он перемещается утвержденным ранее способом. Для перевозки тяжелого и крупногабаритного оборудования используются грузовики и низкорамные тралы.

Специалист Цена Цена за смену
Такелажники 500 р. час 4000 рубл.
Стропальщики 500 р. час 4000 рубл.
Бригада такелажников 2375 р. час 19000 рубл.
Крановщик 875 р. час 7000 рубл.

Рабочая смена 8 часов

Оформить заказ и более подробно узнать об услуге можно здесь. Заказы принимаются и выполняются ежедневно, в удобное для клиента время.