Мифы и правда об игровых автоматах Вулкан

...

С появлением игровых автоматов вокруг них с моментальной скоростью появилось множество различных мифов. Некоторые из них имели место быть в действительности, но в большинстве случаев – это просто вымышленные рассказы, в которые верят наивные игроки.<--break->

Давайте же подробнее разберемся с некоторыми мифами. Большинство из них касаются реальных автоматов вулкан вход, но есть и те, которые сочинены для онлайн игр.

Раньше игроки Вулкан считали, что если автомат горячий, то он скоро выдаст крупный выигрыш. Этот миф был сочинен для оффлайн автоматов и сегодня полностью развеян. Даже новичок знает, что результат игры полностью зависит от  генератора случайных чисел, а совсем не от температуры автомата. Реальный автомат нагревается от работы электроники и подсветки.

Также считается, что если вы выиграли на одном автомате два раза подряд, то надо срочно покидать его, больше здесь успеха не будет. Но для ГСЧ нет каких-то определенных правил. Все числа в казино Вулкан абсолютно случайны, и что выпадет в следующий раз предугадать невозможно. Поэтому как выигрышная серия, так и серия проигрышей ни о чем не говорит.

Очередной миф, что каждый слот имеет свой цикл выигрышей и проигрышей, является расширенной версией предыдущего. Еще раз отметим, что все результаты чисел случайны, и никаких циклов автоматы не имеют.

Новички верят мифу, который утверждает, что результаты вращения не могут быть случайными из-за того, что любой айтишник может вычислить вероятность выигрыша. В действительности снова все не так. Если вы знакомы с теорией вероятности при игре в Вулкан, то знаете, что  математическое ожидание в любом слоте – это процент его выплат. Это усредненный результат, он зависит от таблицы выплат и кручения барабанов. Такой вариант может быть реализован при прохождении миллионов раундов. В каждом отдельном спине результат будет случайным.

Еще один распространенный миф. Если вы сели играть за автомат, от которого только ушел ни с чем предыдущий игрок, то шансы на выигрыш у вас оптимальны. Возможно, даже вам удастся сорвать джекпот.