Бонусхантинг или правила отыгрывания бонусов в вулкан старс

...

Многие игроки уже поняли, что стопроцентных стратегий для победы над онлайн слотами не существует. Вы только выбросите приличную сумму, а результат будет нулевой. Лишь некоторые, которые основаны на применении бонусов, могут незначительно повышать шанс на выигрыш.

Но такие стратегии можно найти совершенно бесплатно в вулкан старс, различные игровые форумы дают советы по их применению. Поэтому не видитесь на рекламу о стратегии, которая научит вас отыгрыванию бонусов всего-то за сто долларов. Это будет точно та же информация, с которой вами совершенно бесплатно поделятся опытные игроки на специальных сайтах для любителей азартных игр.

Если вы новичок в бонусхантинге, то начинайте с самых простых бонусов. Их отыграть намного легче. Не гонитесь сразу за большими суммами в вулкан старс. Опытные бонусхантеры знают, что иногда проще отказаться от того или иного бонуса, чем получить его, а потом долго пытаться отыграть. Конечно, теоретически любой бонус можно отыграть. Но иногда для этого потребуется достаточно много усилий и средств с вашей стороны.

У опытных игроков есть свои секреты по отыгрыванию. Вот некоторые советы, которые позволят получить пользу от бонуса.

Для отыгрывания бонусов используйте различные игры. Это одно из главных правил бонусхантинга. Не сидите постоянно за одной игрой, периодически переходите к другим слотам, иначе ваша игра покажется оператору подозрительной.

Отыгрывание проводите постепенно. Если удалось отыграть бонус, не спешите его сразу же выводить. Это не нравится администрации, и они могут легко отправить вас в черный список. Пусть эти денежки отлежатся, а потом вы их потихоньку выведете.

Отыгрывать надо всегда немного больше, чем указано в условиях вейджера. Так вы как бы пошлете сигнал, что намерены не только забрать бонус, но и хотите играть в этом казино Вулкан старс постоянно. Это притупит бдительность менеджера и в дальнейшем к вам не возникнет ненужных вопросов.

Используйте различные стратегии и делайте разные ставки. Это будет лишним доказательством того, что вам интересен сам процесс игры, а не только забрать бонус и уйти с сайта.  Иногда сам процесс становится настолько интересен, что игрок действительно забывает о бонусе и погружается в азарт игры.