Создание фирмы

...

При оформлении любой новой фирмы новичку придется столкнуться порой с непреодолимыми препятствиями. Конечно, со временем можно во всем разобраться и решить самостоятельно, но это займет кучу времени и нервов. Гораздо проще купить готовую фирму и уже в конце года получить неплохую прибыль.

Есть компании, которые занимаются продажей полностью готовых фирм. Так, например, вы можете найти готовые фирмы с СРО здесь здесь. В чем же преимущество такой покупки?

Любой, даже начинающий бизнесмен, должен ценить свое время. А чтобы зарегистрировать новую фирму и получить все разрешительные документы понадобится не один месяц. За это время вы упустите потенциальных клиентов, не обзаведетесь нужными партнерами, не получите первые заработанные деньги. Именно это самый первый повод обратиться на сайт консалтингового центра Единый бизнес и решить все эти вопросы. Здесь полностью легально продаются готовые компании с СРО, имеющие чистую кредитную и налоговую историю, с перечнем оригинальных документов. Опытные юристы фирмы уже оформили допуск СРО сотням начинающих бизнесменов к нужным видам работ. Каждый из них получил на руки оригинальный план необходимых работ, который избавил его от рутины и бюрократических проволочек и позволил полностью сосредоточиться на бизнес-процессе.

Если вы решили заниматься строительным бизнесом, то приобретение готовой компании значительно облегчит начальный путь. Покупателю предлагаются готовые фирмы с СРО здесь здесь. Фирмы уже состоят на учете в налоговой и других контролирующих организациях и фондах, у них есть расчетный счет, печать, они вписаны в ЕГРЮЛ.

При этом на руки покупатель получает строительный допуск с внушительным перечнем работ. Это и общестроительные, и санитарно-технические, и отделочные, и подрядные. Необходимо только выбрать конкретный вид работ и буквально на следующий день приступить к выполнению своих планов.