Elites совершенствует защиту сайтов при помощи системы мониторинга SerVal

...

Раскрутка сайта в поисковых системах – дело полезное, однако лишь в том случае, если ваш ресурс надежно защищен от стороннего вмешательства. Компания Elites знает об этом лучше, чем кто бы то ни был, а потому в https://elites.studio/ раскрутка сайта идет рука об руку с системой мониторинга и защиты SerVal. Данный сервис примечателен тем, что он:

  • Бесплатен. Основная специализация Elites – создание и раскрутка сайтов, а SerVal выступает для ее потенциальных клиентов бесплатным бонусом, который наглядно демонстрирует серьезность подхода компании к работе. SerVal бесплатно может скачать каждый и использовать его в своих целях.
  • Имеет открытый исходный код, что дает пользователю возможность контролировать процесс защиты на всех этапах его протекания.
  • Прост и эффективен. Система имеет интуитивно понятный интерфейс и дает пользователям возможность одновременно мониторить сразу несколько сайтов, а также оперативно и действенно реагировать в случае появления любых, даже гипотетических угроз.

Как это работает

Один из основополагающих принципов работы студии – простота и лаконичность во всем, а потому работа с системой мониторинга SerVal сводится к 3 простым шагам:

  • Пользователь скачивает инсталлятор и устанавливает сервис подобно обычно CMS.
  • Далее производится настройка системы: обозначаются сайты, требующие контроля, задается периодичность проверки, осуществляются другие необходимые операции.
  • По окончанию настройки SerVal приступает к работе. Система сканирует структуру файлов и анализирует их состояние. При выявлении любых подозрительных изменений владелец тут же получает уведомление на e-mail, а сервис подготавливает подробный отчет о том, что, когда и как именно было изменено.

Основная специализация Elites - раскрутка сайта в Яндексе и других поисковых системах. А потому при затруднении в работе с SerVal клиенты компании всегда могут рассчитывать на оперативную техническую поддержку и профессиональные консультации специалистов компании.

О студии Elites

Компания Elites позиционирует себя, как студию передовых интернет-решений, и присутствует на рынке виртуальных услуг уже свыше 15 лет. За это время ей удалось достичь значительных успехов:

  • Разработать с нуля более 150 сайтов.
  • Стать партнером таким крупным сервисам, как Яндекс и Google.
  • Реализовать интернет-стратегии, благодаря которым на такую услугу, как раскрутка сайта, цена компании стала нижайшей по Москве и области.
  • Работать одновременно с более чем 50 проектами по продвижению, которые по сей день продолжают бесперебойно функционировать благодаря системе мониторинга и защиты SerVal.
  • Заработать доверие таких клиентов, как «на ваше усмотрение», и осуществлять поддержку их интернет-ресурсов на постоянной основе.

Сегодня компания старается уделять максимум внимания мелочам, что позволяет ей воплощать в жизнь даже больше обещанного. Убедиться в этом пользователи могут самостоятельно, заказав у студии, например, создание сайта или раскрутку интернет-магазина.