Как превратить свою игровую консоль в ноутбук за 1100 долларов

...

Многие хотят использовать  игровые консоли не только дома, но и в дороге, во время путешествия и в других местах. Поэтому сегодня американским специалистом была спроектирована и собрана рабочая версия современных консолей со встроенным дисплеем, которые немного напоминают ноутбук.

Моддер Эд Зарик смог разместить в тесные корпуса железо обеих консолей. При этом  PlayStation 4 компактный, а вот  Xbox One является довольно крупногабаритным устройством. Поэтому ему пришлось хорошенько повозиться.

Эд выполнял работу поэтапно. Сначала он спроектировал корпус со специальными компьютерными приложениями, рассчитал размеры и максимально подогнал размеры железа. Основную часть деталей он распечатал на 3D-принтере, также применил лазерную резку, чтобы сделать вентиляционные отверстия.

Обращаем внимание бизнес планы малого бизнеса с минимальными вложениями можно посмотреть по указанной ссылке. Если вы планируете начать собственное дело, то безусловно стоит воспользоваться готовыми проектами.

После этого наступила самая кропотливая работа. Укладка железа в новый дом. При этом он переделывал проводку и другие части, чтобы все идеально разместилось. Также побеспокоился о правильной вентиляции, чтобы в дальнейшем элементы консоли не перегревались и не сгорели.

В мобильной версии разместился монитор на 22 дюйма, с разрешением 1080. название изобретения - Xbook One и PlayBook 4. Чтобы купить приставку придется выложить 1495 или 1395 долларов. Можно также заказать переделку собственной игровой консоли, тогда стоимость составит 1095 долларов. По договорной цене можно оформить доставку в любую страну.

 

Из-за высокой стоимости вряд ли эти переделки будут особо популярными. Но все же те, кто очень захочет возить свои любимые видеоигры с места на место, возможно, рискнут выложить такие суммы.