Хостинги только высокого качества от best-hoster.ru

...

Поскольку интернет предоставляет множество возможностей для современного человека (от ведения бизнеса онлайн до изучения новых навыков), многие решаются на создание собственного ресурса. Но это просто невозможно без качественной площадки для размещения сайта. Группа компаний BEST HOSTER готова предоставить всем желающим недорогой хостинг.

Преимущества сервиса best-hoster.ru

На площадках от данного провайдера можно размещать абсолютно любые сайты, включая сложноорганизованные. При этом существует 3 типа аккаунтов:

  • Стандартный, который позволяет покупать и продлевать хостинги более чем в 45 зонах.
  • Корпоративный - подходит для юридических лиц.
  • VIP, который доступен только для объемных порталов и крупных клиентов.

От данных типов зависит оплата услуг провайдера и перечень предоставляемых привилегий. Помимо этого, каждой группе пользователей доступны различные тарифы, в т. ч. и "все включено". Это показывает высокий уровень заботы о клиентах и обеспечивает максимальное удовлетворение их запросов с соблюдением приемлемого уровня цен.

Безлимитный тариф на хостинг сайтов от best-hoster.ru включает в себя более чем достаточный перечень услуг:

  • регулярные обновления cPanel, MySql и PHP;
  • возможность создания любого количества почтовых адресов;
  • настраиваемое автоматическое и ручное резервное копирование данных;
  • неограниченный интернет-трафик.

Для всех пользователей без исключения 24 часа в сутки доступна техническая поддержка, со специалистами которой можно связаться как посредством чата, email, так и телефона. А работоспособность всей системы поддерживается надежным собственным оборудованием последнего поколения. Все эти преимущества выделяют группу компаний BEST HOSTER среди конкурентов и делают ее такой популярной в данной отрасли.

best-hoster.ru