Разработчики спешно обновляют программы для Apple Watch

...

Осталось совсем немного до того дня, когда нам представят смарт-часы от «яблочной компании». С десятого апреля начинается прием предзаказов на новые гаджеты. Создатели различных интересных приложений в большой спешке разрабатывают и обновляют немного устаревшие версии своего софта для этой новой платформы.

Например, ресурс, помогающий вызывать такси Uber ,создал обновление проги для iPhone, куда внесли объединение с часами. Благодаря Watch-приложению владельцы смогут делать заказ такси нажатием одной кнопочки на наручном аксессуаре, не вводя при этом какой-то информации, и отслеживать на часах прибытие автомобиля.

Умные часы вы можете приобрести на сайте http://euro-technika.com.ua/ru, большой выбор вариантов и точное описание характеристик позволит без лишних волнений четко определить модель которая наиболее точно подходит вам. Смарт часы изготавливаются с разными операционными системами, от чего качество может меняться, так что будьте внимательны и читайте подробное описание, которое также есть на сайте. Также обратите внимание на емкость батареи, от которой зависит длительной работы гаджета. Ведь всегда неприятно, когда в самый неподходящий момент устройство разряжается.

 

Известное издание The New York Times поставило в сой софт новый раздел "one sentence stories" — в нем будут содержаться оперативные заголовки и некоторые рассказы, которые применяют смайлы эмодзи. Уникальные уведомления будут передавать важнейшие и очень срочные новости сразу на руку пользователю. Те материалы, которые пришлись по душе, можно оперативно переотправлять на iPhone для ознакомления с ними на дисплее, который больше всего подходит для чтения.

"Виртуальный журнал" Flipboard сделал обновление своего софта для поддержки Apple Watch. Вот только пока неизвестно, каким образом сможет работать "часовая" программная версия.

 

Стоит еще раз напомнить, что Apple Watch начнут продаваться через три недели — уже 24 апреля. Но сразу купить аксессуар можно лишь по предзаказу. Так компания хочет избежать дефицита устройств в начале продаж. Трудятся и создатели уникальных аксессуаров для нового девайса.