Русская версия алиэкспресс — экономьте с умом!

...

Носить красивые и качественные вещи нравится всем, а переплачивать за товары — почти что никому. Загляните на русскую версию ru.aliexpress.com, и вам не придётся больше идти на компромисс. Доступность — главное преимущество данной торговой площадки.

В этом плане она составляет конкуренцию другим глобальным виртуальным шопинг-моллам. Поэтому закупаясь на Али, вы легко объедините редко сочетающиеся тезисы «хочу-могу» себе позволить. Неисчерпаемый выбор модной сильной одежды, оригинальной бижутерии, аксессуаров, азиатской косметики или продукции для дома не даст вам шанса остаться без желанной покупки.

Сайт ru.aliexpress.com русская версия входит в группу компаний Alibaba. Товар в розницу по оптовой цене — основное его отличие от прочих китайских интернет-маркетов. По оценкам портала, здесь представлены 200000 продавцов и более 100000 наименований продукции. Весь каталог «условно» русифицирован. Это означает, что категории товаров чётко распределены по группам. Вы свободно найдёте нужные и ознакомитесь с сопроводительными характеристиками, но сами описания изделий предложены на ломанном языке. Однако это не мешает сделать правильный выбор.

Особым интересом на ru.aliexpress.com в русской версии пользуются несколько разделов: «Телефоны и аксессуары» и «Одежда». Здесь вы найдёте востребованные гаджеты и стильные наряды текущего сезона. Представлены как международные бренды, так и корейские или китайские марки с хорошей репутацией. О качестве предлагаемых товаров вы можете судить, исходя из оставленных положительных отзывов. С наличием последних вы можете ознакомиться в самом низу на странице выбранного товара.

Ещё одним преимуществом ru.aliexpress.com русской версии является бесплатная доставка товаров большинством продавцов. Если вы приобретаете нечто ценное, правильным решением станет воспользоваться услугами сервиса-посредника ShopoTam. Эта компания осуществляет прямую пересылку и экспресс-доставку из Китая, а также предлагает ряд дополнительных услуг. Собственный склад с возможностью бесплатного хранения расширяет ваши возможности и позволяет объединить несколько разных заказов в одну посылку. Сервис работает уже много лет и пользуется доверием. Если вы давно мечтаете о покупке, АлиЭкспресс сможет ускорить процесс её осуществления. Оформляйте заказ. Ожидания оправдаются!