Привлечение посетителей в социальных сетях

...

Число пользователей интернета стремительно растет по всему миру. Основные возрастные категории интернет-аудитории – от 18 до 47 лет. На что же тратят они свое время, просиживая за компьютером?

Большинство ищет информацию в поисковых системах, читают новостные порталы, используют электронную почту. Кто-то ищет работу через интернет, кому-то по душе различные блоги, дневники, журналы.

 Но наибольшим интересоми пользуются социальные сети. Около 89 процентов интернет-пользователей имеют здесь собственные аккаунты. Крупнейшим лидером в мире является Facebook, он насчитывает более пятисот миллионов пользователей и это число ежедневно растет. В России наибольшей популярностью пользуются VKontakte.ru и Odnoklassniki. Можно сказать, что практически все экономически активное население можно найти в социальных сетях.

Именно поэтому продвижение группы в социальных сетях способствует привлечению значительного числа потенциальных клиентов. Число пользователей интернета постоянно растет.  Многие заходят в группы со своих мобильных устройств, для этого созданы специальные приложения.

 

Создание собственной странички в социальной сети позволяет не только общаться со старыми друзьями, но и находить новых. Многие так даже встречают свою любовь. Через социальные сети удобно искать работу, заниматься хобби, находить новые места для отдыха и развлечений. Это отличное место для рекламы своей компании. Здесь можно начать вести блог, знакомить посетителей со всеми событиями, которые происходят в вашей компании. Это заинтересует клиентов, у вас появятся новые партнеры, новые сделки.