Конструктор сайтов

...

Интернет с каждым днем все более проникает в сферу человеческой деятельности. С ним связаны не только специалисты, которые работают с новыми технологиями. Жизнь простого человека уже невозможно представить без всемирной паутины.

Практически каждый, кто занимается хоть небольшим бизнесом, имеет свой сайт. Иногда это небольшие сайты визитки, всего на несколько страниц, но они значительно повышают продажи и привлекают большее число клиентов. Свои сайты создают дизайнеры, художники, поэты, фотографы. Творческие натуры используют интернет-ресурсы для своего самовыражения. Сегодня есть множетсво сайтов с обучающими программами, с рукоделием, садоводством, спортивными занятиями и другой самой различной тематикой.

Однако не все могут самостоятельно создать свой сайт с нуля. Ведь здесь необходимы определенные знгания и время. Поэтому профессиональный конструктор сайтов FreeHost значительно упрощает эту работу.  Даже тот, кто очень далек от ІЕ-технологий способен с его помощью создать свой интернет ресурс.

Подобные конструкторы сайтов предоставляют возможность как создавать самые простые сайты-визитки, так и имеют шаблоны для выполнения более сложных задач. Огромное число готовых инструментов и созданных структур, с помощью которых создаются и самые простые сайты,  и огромные интернет магазины.

 Их плюсы очевидны. Кроме простоты создания, они еще и очень легки в использовании. Здесь потребуются только начальные навыки веб-программирования, а иногда можно обойтись и без них. Большой выбор готовых шаблонов позволяет быстро подобрать то, что необходимо именно вам. Настраивание шаблонов занимает меньше времени, чем разработка уникального дизайна, это особенно важно для бизнесменов, которые умеют ценить время. Кроме того, можно менять наполнение сайта без изменения его  оформления, дизайн и наполнение можно регулировать по отдельности. Подобные сайты можно без проблем перемещать на другой хостинг.

 

Из недостатков можно выделить, пожалуй, только один: сложные доменные имена. Они с трудом запоминаются, что не очень удобно для небольших компаний.