Выбор привлекательной витрины с функцией охлаждения

...

Первый вопрос на который стоит сразу же ответить это чем по сути является охлаждающая витрина?

Итак, говоря о витрине мы подразумеваем некое ограниченное пространство обладающее возможностью размещения товара, это могут быть полки или вертикальные перемычки, как минимум фронтальная часть прозрачная и при этом воздух внутри постоянно охлаждается.

Для ознакомления вы можете посмотреть витрины на ru.all.biz. Витрины с функцией охлаждения используются для продажи конфет, шоколада, молочных изделий и много чего еще. Для охлаждения применяется компрессор в паре со специальным контроллером, который при достижении определенной температуры внутри витрины, отключает работу компрессора. Если витрина сделана качественно и обладает хорошими изоляционными свойствами, то компрессор будет работать без пиковых нагрузок.

Витрины и прилавки, которые предназначены для продажи кондитерских изделий могут стоить в два раза дороже чем витрина для продажи колбас. При этом никаких дополнительных технических дополнений в конструкцию не вносится. Так что стоит внимательно изучить разнообразные предложения у разных продавцов.

Также стоит обратить внимание на дополнительную подсветку витрины, в последнее время подсветка выполняется из светодиодов, при этом привлекательность товаров размещенных в ней значительно возрастает, и как следствие продажи также увеличиваются.

 

Как правило в стандартной поставке витрин, подсвечена только верхняя полка и для подсветки используется люминисцентная лампа. Главным недостатком такого освещения является то что такая лампа выделяет тепло, ну а второстепенным - низкая освещенность. Поэтому рекомендуется использовать светодиоды.