Семерка великолепных МФУ

...

Каждое многофункциональное устройство уже само по себе удачное приобретение. Оптимальное сочетание сразу нескольких функций поможет оптимизировать работу в вашем офисе и просто сэкономит деньги. Ведь не нужно будет покупать три отдельных устройства – принтер, сканер и копир.

Для вас мы составили список из 7 идеальных МФУ для работы в любых условиях. Подробнее рассмотреть характеристики каждого из них вы сможете на сайте 101printer.ru.

Начнем с представителя компании Epson. WorkForce WF-7525 – это невероятно мощный аппарат с множеством возможностей. Стоит ли говорить, что использовать такого монстра лучше в офисе. Там он раскроет свой потенциал в полной мере. Сразу четыре функции в одном корпусе – печать, сканирование, копирование и факс дополняется еще и возможностью оцифровывать и создавать изображения в формате А3+. 

Далее в нашем списке будет настоящий боевой товарищ, способный создать все условия для эффективной работы вашей компании. HP OfficeJet 7500A также предлагает набор из четырех функций. Также как и предыдущая модель создает документы в формате А3+. Но более компактные размеры позволяют ему занять такую специфическую нишу как печатающие устройства для приемных. Простой в управлении он поможет вашему секретарю быстро выполнять поручения.

Canon PIXMA MG6220 – это следующий пункт нашего списка. Он предлагает три классические функции для многофункционального устройства. Но для печати он предлагает очень высокие характеристики в работе. Что делает его отличным приобретением для фотопечати. 6-ти цветная схема построения изображений дополняется разрешением 2400х9600 dpi. С ним, вы получите отличную платформу для создания собственной фотостудии.

Никакой список идеальных моделей не будет полным без представительства настоящей «рабочей лошадки». Многие склонны не доверять компании Brother, так как она не так давно представлена на нашем рынке как другие более крупные фирмы. Но с приобретением MFC-J5910DW вы поменяете свое мнение. Этот аппарат может предложить высокую скорость выполнения всех функций, высококачественный сканер и печать в формате А3. Это отличный надежный помощник для вашего бизнеса.

Не стоит обходить и устройства для дома. EPSON Expression Home XP-400 – это сбалансированное предложение, которое поможет вам получить все нужные функции для домашнего рабочего места одной покупкой. Особо стоит отметить комфорт работы с ним. Это очень удобная модель с хорошими характеристиками.

Из доступных вариантов стоит рассмотреть Canon PIXMA MG2540. Это простой аппарат, который отличается высокой надежностью и набором из действительно полезных функций. И конечно стоит отметить его невероятно привлекательный внешний вид.

И последний пункт – это также представитель Canon. PIXMA MP600 – это отличный баланс высоких показателей характеристик и при этом разумной цены. Все необходимое для эффективной и удобной работы вы найдете в этом компактном корпусе. 

Каждый из представителей списка отличается своими особенными достоинствами. Вы найдете в нем именно то предложение, которое вам максимально подходит.