Сибрус – современная российская корпоративная платформа

...

Современное программное обеспечение для связи активно используется в современных компаниях. Раньше корпоративные платформы поставлялись иностранными фирмами. Сегодня на рынке есть российский продукт - защищенная платформа корпоративной связи "Сибрус".

Особенности работы ПО Сибрус

Защита информации имеет огромное значение в работе коммерческих предприятий. Риск промышленного шпионажа, диверсий со стороны конкурентов остается всегда. Поэтому многими компаниями используются методы криптографической защиты данных. В эпоху, когда обмен информацией осуществляется в основном в интернете, вопрос защиты ее от утечек стал актуальным. Взломать электронную почту не так сложно, как это некоторым представляется, поэтому представителям бизнеса приходится использовать другие методы защиты.

На современный рынок активно выходят удобные и надежные корпоративные платформы для связи. Они позволяют наладить безопасный информационный обмен всеми возможными способами. Сибрус – российское программное обеспечение, которое по качеству работы, разнообразию выполняемых функций не отличается от многочисленных иностранных аналогов. С его помощью обеспечивается информационная безопасность компании. Особенно это актуально, когда дело касается передачи строгой отчетности, экономических показателей, бухгалтерских данных.

Выбираем российский продукт

В сложившихся в стране условиях проблема импортозамещения встает особо остро. Разработчики Сибрус основательно подошли к этому вопросу.На смену иностранным компьютерным технологиям приходит российский продукт, который по качеству занимает лидирующие позиции среди аналогов.

Используя систему защиты информации Сибрус, вы не просто решаете текущие проблемы своей компании, связанные с обеспечением безопасного обмена данными, но и поддерживаете отечественного разработчика. Разработчики современного программного обеспечения открыли для себя огромные перспективы. В ваших силах помочь им завоевать рынок. Такое сотрудничество будет взаимовыгодым.

Как работает Сибрус

Сибрус – это программа, обеспечивающая постоянную, бесперебойную связь между сотрудниками компании с любых компьютерных и мобильных устройств. С ее помощью можно обмениваться файлами, устраивать видеоконференции. Обычный телефон и виртуальный электронный ящик давно не выполняют все требуемые функции. Нужно использовать современные технологии, чтобы добиться успеха.

Прогрессивное ПО призвано обеспечить безопасность организации, защитить от несанкционированного доступа. Преимущества корпоративной платформы Сибрус

  • возможность установки на любые устройства;
  • быстрый доступ вне зависимости от вашего местонахождения;
  • простота использования программного обеспечения;
  • постоянная техническая поддержка.

Таким способом сотрудники компании могут звонить друг другу, обмениваться текстовыми сообщениями, участвовать в чатах, использовать возможности видеосвязи. Осуществляется обмен файлами. Если вдруг произойдет утечка данных, и информация попадет в чужие руки, расшифровать ее вряд ли удастся. Деятельность компании полностью защищена.

Покупка программного обеспечения и его использование

Чтобы получить доступ ко всем возможностям программного обеспечения Сибрус, разобраться в специфике его использования, необходимо обратиться напрямую к разработчикам. После демонстрации работы корпоративной платформы Сибрус вы осознаете весомые преимущества ПО, разработанного в России, в отечественных реалиях.

При помощи используемого ПО обеспечивается защита сообщений, аудио- и видеоконференций. Вы всегда получаете новую свежую информацию от деловых партнеров, коллег, подчиненных. Вы можете использовать любую компьютерную (на базе операционной системы Windows, Linux, Os X) и мобильную технику (на базе ОС Android и iOS), потому что система имеет кроссплатформенность.

Программное обеспечение регулярно обновляется бесплатно компанией-разработчиком, предоставляя вам новые возможности.