Что можно сделать для увеличения бизнеса

...

Увеличить количество клиентов, повысить рентабельность собственного бизнеса, отыскать новых партнеров можно только при наличии качественной рекламы. Сегодня самым популярным способом продвижения фирмы является массовая рассылка писем по электронной почте. Это позволяет узнать о вас и ваших услугах тысячам потенциальных клиентов.

Выбирая портал,  который бы качественно проводил рекламную компанию, сегодня заказчики отдают предпочтение сервису Unisender.  Он имеет ряд преимуществ, их виды можно посмотреть тут http://www.unisender.com/ru/features/.

При заключении договора с  Unisender  клиентам нет необходимости самостоятельно вникать в суть процесса и контролировать его ход. Все выполняется автоматически: сведения о распродажах, акциях, наличии скидок, поступление новых товаров – все это приходит в виде почты без задержки. При минимальных вложениях продавец получает максимальную прибыль. С применением рассылки количество клиентов возрастает в сотни раз. Увеличиваются шансы на постоянное сотрудничество, ведь происходит автоматический отбор и рассылки направляются тем, кто в них действительно заинтересован.

Данный сервис очень функционален, он оперативно предоставляет качественное обслуживание, в полной мере удовлетворяя потребности пользователя.  Unisender ориентирован на представителей крупного и мелкого бизнеса, технический ресурс для пересылки составляет 100 тысяч сообщений каждый час. Ключевыми моментами сервиса является удобный визуальный интерфейс, быстрый доступ к функционалу. Всего за пару кликов можно запустить массовую отправку писем.

Кроме того портал обладает обширными возможностями для редактирования дизайна, синхронизируется с множеством других приложений. Регулярная отчетность, которая включает и сведения о количестве открытых сообщений и попавших в спам, позволяет делать предварительные подсчеты о количестве потенциальных покупателей.

 

Команда маркетологов и консультантов всегда на связи. Они быстро и качественно выполнят работу, при этом учитывая все ваши пожелания. Вы можете заказать оригинальный шаблон письма, или, сэкономив средства, выбрать шаблон с сайта. В любом случае с  Unisender   у вас никаких проблем с рассылкой не будет.