Путешествия с Tesla Cybertrack

...

Для любителей автопутешествий по всему миру, компания Cyberlandr выпустила новый кемпер современного образца. Базой для разработки стал новый внедорожный пикап Tesla Cybertruck. Выглядит кемпер как выдвижная кабина внутри которой присутствуют все необходимые удобства для путешествий.

В сложенном состоянии, обыватель не сможет отличить обычный автомобиль, от кемпера. Такой эффект возможен благодаря тому, что зона отдыха расположена точно в месте погрузочной площадки пикапа. Для активации кемпера, нужно будет нажать кнопку с салона автомобиля и он сам раскроет его за небольшой промежуток времени. В итоге у пользователя будет полноценная мини-квартира. Вход в это жилище расположен сзади, классические двери были заменены на рольставни.

Жилая зона

Основную часть пространства занимает кухня, в которую входит: полноценная мойка, две конфорки и холодильник компрессорного типа. В правой части расположена зона готовки блюд. За счёт больших окон по всему периметру, присутствует хорошее освещение.

На противоположной стороне от кухни расположены два сиденья, у каждого из них есть свой складной столик. Данные сиденья по желанию можно вынести на улицу и установить там.

Чтобы поспать на кровати, нужно будет поднять сиденья на кухонный уголок и разложить их, тем самым образовав спальное место. В качестве развлечения установлен телевизор с доступом к различным стриминговым сервисам. Для уверенного пользования интернетом, Cybertrack оснащён антенной Starlink. За звук отвечает акустическая система объёмного звучания.

Ванна и туалет расположены при входе. Бак объёмом 151 литр для чистой воды позволяет не задумываться об питье. А бак в 76 литров для сточных вод является приятным дополнением. Дабы система более экономно использовала воду, инженеры использовали систему фильтрации воды, которая позволяет использовать одну и ту же воду несколько раз без вреда человеку.

Все агрегаты функционируют за счёт солнечной панели в 500 Вт. Воспользовавшись транспортной тележкой можно снять кемпер и пользоваться автомобилем в повседневной жизни.

Если в самый неподходящий момент закончился заряд батареи, ничего страшного ведь достаточно вызвать эвакуатор недорого.

Заключение

Кемпер Cyberlandr, отлично подойдёт людям которые любят путешествия и не задумываются о комфорте в это время. Комфорт присутствует, но из-за небольших размеров он минимален. Однако в нём присутствует всё необходимое для отличного времяпровождения в путешествии и даже сверх необходимого.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.