Как смотреть истории Инстаграм анонимно без аккаунта: сайты StoriesIG, Insta-Stories, Storistalker, iGrab

...

Stories в Instagram – это короткие видеоролики или фотографии. Сохраняются они всего сутки, а после исчезают. Инста сторис популярны как среди личных, так и среди коммерческих аккаунтов. Используются они для продвижения, представления товара или услуги, освещения событий.

С нововведениями появилась возможность сохранять Stories вечно. Ролики и картинки можно группировать по папкам, не засоряя основную ленту.

Смотреть истории Инстаграм анонимно с помощью сайтов (Instagram Viewer) - StoriesIG, Insta-Stories, Storistalker, iGrab

Современные сервисы StoriesIG.me, Insta-Stories, Storistalker, iGrab, InstaStories.watch помогают смотреть Инстаграм истории анонимно и без регистрации аккаунта в социальной сети. Некоторые из них позволяют скачать Stories на телефон или ПК.

Instastories.Watch даёт возможность пользователям посмотреть ленту и инстаграм строис конфиденциально и сохранить их. Доступны только открытые аккаунты, закрытые профили посмотреть без регистрации невозможно.

Instastories.Watch позволяет просматривать анонимно сторис не только с мобильных устройств, но и с компьютера – Insta Stories & Highlights Viewer и обеспечивает полную конфиденциальность.

Алгоритм работы Instastories.Watch

  1. Чтобы ознакомиться с лентой определённого пользователя, в отдельной строке нужно ввести имя или ссылку и кликнуть на значок поиска.
  2. В браузере откроется публичный аккаунт, где отображены все открытые данные: подписчики, Инстасторис, посты, прямые эфиры, «шапка профиля».
  3. Чтобы загрузить фото или видеоролик, необходимо открыть опубликованный файл и кликнуть на кнопку «Скачать».

Еще один сайт, который позволяет со схожим функционалом — Instagram Story Viewer StoriesIG.me. Здесь так же не нужно иметь зарегистрированный аккаунт в социальной сети. Достаточно открыть главную страницу СториесИГ, ввести ссылку и посмотреть ленту и данные. При необходимости, ролики и изображения можно сохранить на компьютер или телефон.

Оба сервиса бесплатны и безопасны. Функционал не требует ввода логинов и паролей.

Как скачать истории, фото и видео с инстаграм аккаунта

Instasaver.app позволяет без регистрации скачать ролики, фото, инстасторис, Reels, IgTV с аккаунта Инсты анонимно. Работает только с открытыми Инста аккаунтами. Закрытые страницы к просмотру недоступны. Владелец не узнает о том, что были сохранены его публикации.

Сервис бесплатный. Интерфейс простой в использовании. Чтобы загрузить файл на свое устройство, необходимо:

  • ввести в поисковой строке имя аккаунта;
  • кликнуть «Enter» или на кнопку поиска;
  • открыть нужное фото или видео;
  • нажать на кнопку загрузки над файлом.

instasaver.app позволяет сохранить публикацию в оригинальном разрешении и формате. Онлайн - трансляции сайт отображает в хорошем качестве. Скачать фото и видео с инстаграм можно на телефон на базе Android и iOS или на компьютер.

Все действия бесплатны. Сайт безопасен, так как функционирует без авторизации.

Какие есть альтернативы смотреть и скачать видео инстаграм

Кроме бесплатных онлайн - платформ для анонимного просмотра Сторис Инстаграм, существует ряд приложений, расширений и ботов. Но, в отличие от instasaver.app и Instastories.Watch, существует ряд ограничений.

Мобильные приложения работают с подпиской. Разработчики заманивают пользователей стоимостью 1 руб./мес. Однако, такая акция одноразовая. Это значит, что каждый последующий месяц будет списание оплаты за пользование приложением. Стоимость некоторых доходит до 4000 руб./мес.

Расширения Google Chrome – это ещё один способ посмотреть страницу без входа. Однако, есть ограничение: доступен способ только в браузере компьютера.

Telegram-боты позволяют также остаться незамеченным при просмотре чужих страниц. Но алгоритмы требуют регистрации аккаунтов или установки сторонних приложений. Большинство ботов платные.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.