Honda Civic VIII - расход топлива, неисправности

...

В Польше нас только недавно убедили в японских автомобилях. Большую роль в этом сыграли более старые модели Honda, и, несмотря на то, что прошло время, они по-прежнему очень хорошо себя проявляли на наших дорогах. В связи с тем, что цена Honda Civic VII на вторичном рынке значительно упала, покупателей на эту машину становится все больше. По сравнению со своими предшественниками, автомобиль не был революционным, но стиль не изменился, несмотря на время. Вопрос только в том, что с неисправностями, возгоранием и отзывами пользователей. Эту информацию и многое другое можно найти позже по тексту.

Honda Civic 8 впервые была представлена на автосалоне во Франкфурте в 2005 году. Интересным фактом является то, что, как и в предыдущих поколениях, восьмерка также была разделена на две стилистические версии. 3- и 5-дверные хэтчбеки производились для европейского рынка, а также для японских и американских седанов и купе. Автомобиль производился с 2006 по 2011 год и претерпел незначительные обновления в 2009 и 2010 годах. Civic 8 был доступен во многих версиях, и самый мощный Type-R вызывал особый интерес. Под капотом располагался 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 201 л.с.

Honda Civic - технические характеристики.

Восьмое поколение Civic было очень технически совершенным проектом. Очень важно перед покупкой автомобиля в кредит знать все его достоинства и недостатки, изучить программы автокредитования на сайте компании Кредит на авто. Достаточно упомянуть, что на автомобиль можно было установить три разных коробки передач. 5-ступенчатый автомат, 6-ступенчатая механика и 6-ступенчатый вариатор. Подвеска получилась довольно интересной, она различалась в зависимости от типа кузова. Хэтчбеки представляют собой классическую компоновку со стойками подвески спереди и торсионной балкой сзади. Седаны отличались тем, что сзади у них была многорычажная система. Откуда эта разница? Не исключено, что японская компания хотела немного снизить цену европейской версии. Жалко, что сказались тяговые свойства.

Honda Civic VIII - неисправности.

Ассортимент двигателей не очень широк. На выбор всего три бензиновых и один дизельный агрегат. При этом Хонда сделала акцент на качестве двигателей и отсутствии возможных неисправностей. У Civic VII очень усовершенствованные моторы, и любые проблемы чаще всего возникают из-за плохой эксплуатации автомобиля. Автомобили, которые уже проехали большое количество километров, могут нуждаться в замене своей двойной массы. Засорение сажевого фильтра также является довольно распространенным явлением, особенно при езде по городу. Еще один частый глюк - это передний стук, связанный с амортизатором. При покупке также стоит внимательно проверить на наличие коррозии. Остальные расходы чаще всего связаны с операцией.

Honda Civic 8 отзыв.

Каждый, кто планирует купить эту модель, непременно хочет узнать немного о мнении водителей Honda Civic 8. Большинство пользователей отмечают очень хорошие характеристики и качество изготовления. Еще один аспект, привлекающий внимание, - это дизайн, благодаря которому автомобиль получил прозвище UFO. Расход топлива в Honda Civic действительно приличный. В смешанном режиме в зависимости от двигателя машина сжигает от 6 до 7 литров на 100 км.

Honda Civic 8 - автомобиль, который определенно заслуживает внимания. Однако, покупая автомобиль на вторичном рынке, будьте осторожны, чтобы не получить неисправную модель.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.