Лего звездные войны

...

Фантастический фильм "Звездные войны" очень популярен благодаря многочисленным комиксам, компьютерным играм, мультфильмам. Но теперь он стал еще более популярен благодаря тому, что фанаты фильма Звездные войны смогли наконец собрать у себя дома коллекцию конструкторов ЛЕГО Star Wars.

Постепенно, сцены и персонажи из фильма Star Wars воссоздаются в кирпичиках Лего, давая возможность фанатам Звездных Войн построить и разыгрывать сценки из их любимого фильма.

Используя конструктор Лего можно построить такие знаменитые корабли как: знаменитый Сокол тысячелетия, TIE Fighter, Крейсер Венатор, Y-wing и др. Вселенная конструкторов ЛЕГО Звездные войны на этом не заканчивается, фантазия ребенка и новые конструкторы Лего сделают ее поистине бесконечной!

Построй свою собственную армию LEGO STAR WARS! Захвати галактику и повелевай ею. Тебе в этом помогут множество конструкторов LEGO, которые тебе нужно будет собрать самому. Выбирай любую сторону - Темную или Светлую - Джедаи и Ситхи, имперские войска и повстанцы, все это доступно в знаменитой серии конструкторов LEGO STAR WARS.

Вашему мальчику уже 6 лет.

Он в том возрасте, когда ему хочется все больше времени проводить с папой. Делать что-то вместе с отцом. Но как быть, если папе не очень интересно бегать по комнате с половником вместо меча? А мальчик еще слишком мал, чтоб доверить ему помощь папе, например, в ремонте?

Выход есть! Сделайте замечательный подарок своему наследнику и себе. Купите ему LEGO STAR WARS. И вы подарите ему таинственный и волнующий мир космоса. В этой тематической серии развивающих игр, вы найдете всех персонажей знаменитой фантастической эпопеи Джорджа Лукаса. В состав Лего Звёздные Войны входят межгалактические звездолеты, злодеи, мечи, которые и вправду светятся. Десятки миниатюрных фигурок персонажей LEGO STAR WARS станут предметом гордости любого мальчугана, которого заворожил мир Лукаса.

Более сотни различных элементов помогут воссоздать самые значительные события и битвы из фильма Звёздные Войны. А благодаря богатому ассортименту LEGO STAR WARS, заменой всего нескольких деталей вы можете изменить ход битвы. А может вам всегда казалось, что история должна развиваться совершенно по другому сценарию? LEGO STAR WARS дает вам уникальную возможность переписать всю эпопею. Все это заворожит не только вашего малыша, но и многих взрослых поклонников борьбы между Добром и Злом вселенского масштаба. С Лего Звёздные Войны не существует никаких границ для полета фантазии: ни земных, ни галактических.

Могли ли вы когда-нибудь представить себе, что вся Вселенная поместится у вас на ковре? Теперь это реально. Вы можете подарить весь мир своему ребенку. Для этого вам просто надо приобрести ему LEGO STAR WARS. Пусть он сам решит, кем ему быть: Йодой, Люком Скайуокером, а может быть Дартом Вейдером. Теперь вам только надо решить, будете ли вы бороться плечом к плечу или же станете противниками в вечной галактической борьбе между светом и мраком. С LEGO STAR WARS ваш наследник станет великим стратегом, умело ведя межзвездный корабль сквозь метеоритный дождь, ловко избегая засад врагов и черных дыр. Увлекательные приключения, неожиданные повороты событий, смертельные опасности и триумфальные победы. Разделите восторг своего ребенка.

Благодаря Лего Звёздные Войны ваш ребенок не только научится мечтать. Богатая палитра цветов поможет развитию воображения. Необходимость планирования битв научит его думать на несколько ходов вперед. А богатые конструкционные возможности LEGO STAR WARS приучат его к терпению и усидчивости. И, но не на последнем месте, Лего Звёздные Войны надолго удовлетворят тягу его к приключениям.

Ни вашему ребенку, ни вам (чего греха таить) никогда не надоест играть в LEGO STAR WARS. Почему? Да потому что регулярно (раз в год или раз в два года) появляются новинки из этой серии. И приключение продолжается, становясь еще более интересным и захватывающим. Пусть приобретение нового продукта из серии LEGO STAR WARS станет вашим общим с сыном увлечением. Вашим мужским ритуалом. Теперь у вас есть общее увлечение, новая тема для разговоров.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.