Где в Новокузнецке стоит попробовать лапшу вок - обзор ресторанов и суши-баров

...

В городе Новокузнецк лапша вок с каждым годом становится все более востребованной. Это очень вкусно, сытно, еще и полезно, ведь можно выбрать позицию исключительно с овощами или питательным мясом, зависимо от того, кто какой диеты придерживается. Также действует абсолютно бесплатная доставка лапши в Новокузнецке. В этом обзоре вы найдете несколько вариантов заведений, на которые определенно стоит обратить внимание. В каждом из них доступна доставка, так что вам даже не придется далеко ходить.

Топ 5 лучших рецептов лапши WOK - по мнению поваров Watatsumi

«Суши Мастер»

Это онлайн-ресторан, так что потенциальный клиент не может поесть прямо в зале. Несмотря на это, заведение пользуется популярностью, поскольку там вок представлен в широком ассортименте, плюс на него установлены приемлемые расценки. Помимо паназиатской кухни в «Суши Мастер» вы также найдете и японскую еду. Меню обновляется каждый сезон, так что вы точно останетесь абсолютно довольны предложенным ассортиментом.

Преимущества онлайн-ресторана «Суши Мастер»:

· вежливое обслуживание;

· большой выбор;

· доступность;

· высокое качество.

Если вы не хотите переплачивать за лапшу, то перед тем, как сделать заказ в режиме онлайн, обязательно просмотрите акционные позиции. Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел на сайте «Суши Мастер». Все максимально просто, так что вы точно быстро разберетесь с предложенным интерфейсом. На странице с акциями всегда есть выгодные варианты лапши на любой вкус.

«Суши Wok»

Одной из самых доступных сетей традиционной японской и паназиатской кухни считается «Суши Wok». Это заведение работает уже несколько лет и за все это время оно успело заполучить большое количество внимания со стороны потенциальной целевой аудитории. Здесь вы найдете только классические роллы и лапшу. Авторских вариаций нет, но зато все блюда стоят очень достойно, так что переплачивать вам точно не придется за еду. Многие клиенты этого ресторана предпочитают забирать заказы самостоятельно. В Новокузнецке работает сразу несколько точек выдачи, что значительно упрощает задачу. Если же вы не хотите ехать за лапшой, то можете воспользоваться бесконтактной доставкой. Иногда нагрузка чрезмерная, поэтому временами курьер может задерживаться.

«Просто суши»

Довольно бюджетный ресторан, который специализируется, как на японской, так и на паназиатской кухне. Здесь вы не сможете заказать веганскую лапшу, поскольку все позиции обязательно дополняются рыбой или мясом. Этот момент стоит учитывать, если в еде у вас особые предпочтения. В целом, готовые блюда стоят максимально дешево, поэтому потенциальные клиенты неплохо экономят, обращаясь именно в «Просто суши».

«Аригато»

В этом заведении расценки выше среднего, но зато там вы найдете не только классический, но и авторский вок. Он дополняется необычными соусами, рецептура которых не разглашается. По субботам действуют счастливые часы и каждую третью порцию лапши клиент получает бесплатно.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.