Преимущества смс рассылок

...

SMS-рассылка очень надежный и простой способ донести полезную информацию вашим клиентам. Некоторые компании совершенно напрасно игнорируют данный вид рекламы, из-за его https://smsc.ru/ относительной древности многие маркетологи незаслуженно недооценивают его, при этом он до сих пор приносит ощутимые результаты. 

Какими же преимуществами обладает смс-маркетинг?

Для того, чтобы более наглядно отобразить контрасность используемого метода, сравним рассылки через смс и через электронную почту.

  1. Как правило у каждого человека есть несколько электронных ящиков, в реднем от 3 до 5. При этом тотальное большинство граждан владеют и пользуются одним номером телефона. 
  2. В отличии от электронной почты, которую мы просматриваем, опять таки в среднем, раз в день, телефон находится в непосредственной близости от нас и при приеме смс сообщений выдает звуковое сообещние, на которое многие немедленно реагируют. 
  3. СМС-маркетинг за счет своей стоимости отсеивает мелких предпринимателей и спамеров, именно за счет этого конкуренция значительно слабее в сравнении с рассылками по e-mail. 
  4. Процент привлечения внимания потенциального клиента и открытия сообщения значительно выше у смс-рассылок. Открывают порядка 90% от рассылаемых сообщений. При этом тотально большинство адресатов открывают сообщение в течении трех минут с момента получения.
  5. Как бы это необычно не звучало, однако не все люди заводят себе электронную почту и получается что единственный способ до них достучаться это отправить смс.

Реклама не единственная целевая задача решаемая с помощью отправки смс. Вы также можете напомнить клиентам о себе, о бонусах которые они еще не использовали, о новых предложениях и так далее. 

Для проведения массовых рассылок можно пользоваться услугами различных компаний, например SMS центр используют в своей повседневной работе множество компаний. Он обеспечиваются надежную отправку и доставку СМС, есть возможность подставлять динамические имена в текст сообещний, таким образом у вас появится возможность персонально обращаться к каждому конткретному клиенту по имени. 

Сервис рассылки надежен и стабилен, он проходил отладку на протяжении многих лет работы. 

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.