Лучшие сварочные аппараты

...

Лучшие сварочные инверторы имеют чрезвычайно сложную конструкцию и стоят дороже трансформаторных, однако у них есть много преимуществ: они могут хорошо работать с некачественными электродами, менее чувствительны к перепадам напряжения в сети и, кроме того, очень долговечны и обычно безотказные. Сварочные аппараты Торус https://torus-shop.ru/ предназначены исключительно для сварки покрытым электродом. Это дуговая сварка плавящимся металлическим электродом, покрытым флюсовым покрытием.

Сварочный аппарат Торус

Чрезвычайно эффективное устройство кампании Тор, предназначенное для соединения металлов покрытым электродом. Он изготовлен из материалов очень высокого качества и с использованием самых современных деталей, что делает его надежным и очень эффективным.

Если сварочный ток составляет около 200А, он работает в цикле 60%. Использование новейших инверторных технологий обеспечивает безотказную работу, огромную эффективность и возможность быстрого переключения между различными режимами работы.

Это связано с тем, что сварочный аппарат имеет трехконтактный полупроводниковый элемент, что делает его устойчивым к коротким замыканиям.

Преимущества:

  • высокая эффективность работы;
  • высокое качество материалов, использованных при изготовлении устройства;
  • высокий КПД на уровне 60%;
  • безотказный.

Сварочный аппарат Торус-200С

КПД этого устройства достигает 60%. Благодаря тому, что он имеет очень маленькие размеры, он будет работать там, где не достанет более крупное оборудование. Сварочный ток составляет 200А, а интенсивность плавно регулируется.

Он имеет встроенный вентилятор, который охлаждает сварочный аппарат во время работы и надежно защищает корпус от перегрева. Поставляемые сварочные кабели имеют длину 3 метра.

Это оборудование лучше всего подходит для работы в полевых условиях при проведении различного рода ремонтов. Это очень хороший аппарат за относительно низкую цену. Максимальный диаметр используемого для сварки электрода 4 мм.

Преимущества:

  • компактные размеры сварочного аппарата;
  • плавная регулировка рабочих параметров;
  • встроенная защита от перегрева;
  • подходит для полевых работ.

Сварочный аппарат Торус-250 Экстра

Модель Торус-250 Экстра представляет собой сварочный инвертор, конструкция которого основана на использовании очень эффективных транзисторов IGBT. Он оснащен легко читаемым ЖК-дисплеем, на котором отображается текущий сварочный ток, который можно плавно регулировать.

IGBT - это новое поколение технологии MOSFeT. Он имеет множество встроенных дополнительных функций, вентилятор, который эффективно охлаждает электронику и другие полезные элементы.

Сварка на ток до 250А. Оборудование можно использовать и для работы на высоте, потому что оно легкое и очень удобное.

Преимущества:

  • простота использования благодаря четкому дисплею;
  • плавная настройка параметров;
  • дополнительные функции;
  • эффективное охлаждение и защита от перегрева.
Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.