Видеозвонки в мессенджере Gem4me – оптимальное решение для общения и бизнеса

...

С 2020 года видеоконференции стали востребованными не только для личного общения, но и для бизнес-встреч, собеседований, уроков и других групповых мероприятий.

Однако вопрос стабильного и безопасного соединения остается открытым. Один из самых популярных сервисов, Zoom, стал участником громких скандалов: пользователи жаловались на утечку личных данных и подключение к звонкам посторонних лиц, которые срывали важные мероприятия. Из-за этого от Zoom отказались Apple, Google, NASA, Пентагон и другие крупные организации.

К счастью, есть более безопасная и удобная альтернатива – мессенджер Gem4me, который включает в себя гораздо больше, чем просто видеозвонки.

Бесплатные и безлимитные звонки в мессенджере Gem4me

Один из главных плюсов сервиса – отсутствие ограничений длительности звонка. Причем платить за это преимущество, в отличие от Zoom, не нужно – функционал мессенджера Gem4me полностью бесплатный.

Кроме того, приложение бьет рекорды по количеству участников звонка: здесь их может быть до 1000! Это позволяет проводить мероприятия любого масштаба – от собеседований 1 на 1 до корпоративов гигантских предприятий, в которых смогут участвовать все сотрудники. Крупнейшие конкуренты уступают Gem4me по этому параметру: например, в Skype можно пригласить до 50 человек, в Zoom – до 100.

Видеосвязь в Gem4me представлена в 2 форматах:

видеозвонок – все участники могут общаться одновременно;

конференция – ход мероприятия контролирует администратор, который решает, кому и когда предоставить право высказаться или продемонстрировать экран.

Что же касается качества связи, то разработчики улучшили его с помощью технологии Peer-to-Peer (P2P): звонок приходит непосредственно пользователям, минуя серверы компании. Таким образом, ваши данные не путешествуют по всему миру, а передаются напрямую – и это гарантирует отличное качество звука и изображения.

Доработка функционала звонков в мессенджере Gem4me проводилась, когда скандалы с утечкой личных данных из Zoom уже получили огласку. Поэтому разработчики обратили особое внимание на безопасность и конфиденциальность, чтобы не повторять чужих ошибок.

Все данные, включая текстовые сообщения, аудио- и видеозвонки, хранятся в зашифрованном виде, согласно стандартам расширенного шифрования. Никто, кроме участников группового чата, не сможет получить сведения из переписки и звонков, причем даже в случае кражи серверов. Это делает Gem4me одним из лучших мессенджеров для бизнес-общения, так как вся важная коммерческая информация в нем надежно защищена.

Еще один аргумент в пользу Gem4me для бизнеса – возможность найти новых клиентов прямо в приложении: кроме мессенджера, здесь есть торговая площадка, где можно размещать объявления о продаже любых товаров и услуг.

А если наладить доставку за рубеж, получится существенно расширить границы торговли, ведь этим приложением уже пользуются в 163 странах!

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.