Как собрать базу подписчиков в Instagram

...

В этой статье я расскажу о лучших способах привлечения подписчиков в Instagram.

1. Делитесь только ваши лучшими фотографиями. Ну а предварительно закажите подписчиков на сайте https://cheatbot.ru/, после этого развитие вашего канала пойдет значительно быстрее. Старайтесь быть избирательным при загрузке фотографий. Лучший способ получить новых подписчиков в Instagram - разместить контент, привлекательный для пользователей. Люди не хотят, чтобы их атаковали детальные проекты или просто смешные новые сандалии. Просматривайте популярных пользователей, размещающих посты в Instagram. Используйте их изображения для вдохновения, но не пытайтесь ничего копировать. Публикуйте только один или два раза в день, чтобы не спамить новостную ленту своих подписчиков слишком большим количеством фотографий.

2. Используйте хэштеги, чтобы сделать ваш контент доступным для обнаружения. Если вы разместите фотографию Биг-Бена, включите в описание «#london» или «#bigben», и любой, кто ищет фотографии, сделанные в Лондоне, сможет найти вашу фотографию. Хештеги могут помочь вам получить больше пользователей, которые ищут определенную фотографию или тему. Также используя популярные хэштеги, вы можете получить больше последователей. Посмотрите, можете ли вы использовать любой из хэштегов и применить к своим фотографиям. Старайтесь использовать соответствующие картинки, чтобы не тратить время людей.

3. Геотег. В Instagram можно отметить свою геолокацию. Люди интересуются фотографиями из мест, которые они знают. Они могут публиковать сообщения из одного и того же места, могут видеть ваши фотографии и оценивать их.

4. Взаимные подписки. Это отличный способ увеличить свою базу подписчиков. Попробуйте подписываться на тех людей, которые подписываются на вас. Будьте активны в Instagram, обязательно ставьте лайки и оставляйте комментарии к фотографиям других людей, чтобы они увидели ваш профиль и могли подписаться на вас. Попробуйте пролайкать случайные снимки людей. Есть шанс, что они сделают тоже самое. Попробуйте понравиться людям, у которых менее 400 подписчиков.

5. Используйте Instagram, чтобы сфотографировать ваших клиентов и показать, как выглядит ваш бренд. Клиенты являются лучшими сторонниками вашего бренда и являются отличным способом рассказать историю вашей компании с точки зрения кого-то за пределами компании. Если в Интернете доступны сотни или тысячи отзывов о вашей компании, продуктах или услугах, то будет справедливо включить некоторые отзывы от ваших клиентов. Вы можете продемонстрировать ценности своего бренда, подчеркнув опыт своих клиентов. Используйте Instagram, чтобы предлагать своим клиентам содействие и улучшение.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.