Новые Военные фильмы 2021 и качественные фильмы прошлых лет

...

Работы обладателя Оскара, режиссера Сэма Мендеса – «Проклятый путь», «Красота по-американски» вызвали большой успех у зрителей США и других стран. Картина Морпехи стала менее популярной и не превзошла в прокате показатели размером 72 млн. доллара. Но она не имеет аналогов и не похожа на пустые фильмы - «Перл Харбор», «Спасти рядового Райана» и, ни на один из фильмов подобного рода. На сайте voenhronika.ru вы можете найти новые военные фильмы 2021 года. События фильма Морпехи разворачиваются во времена военных действий в Персидском заливе. Войны – были актуальной темой во все времена, ведь человечество их беспрерывно ведет еще с момента своего существования. Кинематограф, как и все виды искусства, отображает жизнь человека во всем многообразии. Поэтому большинство режиссеров так часто эксплуатируют тему войны.

Несмотря на заявленную тему, в фильме Морпехи есть всего одна сцена боевых действий. Внимание акцентировано на главных героях. Энтони Суфорд и его сослуживцы вынуждены сражаться в чужой стране за неведомые идеалы с невидимым врагом. История главного героя поведана реалистично и детально, со всеми подробностями. Грубо и жестко. Люди, идущие проливать свою и чужую кровь, сходят с ума, рушат свою жизнь и отрицают мир. Напряжение в фильме ощущается в каждом кадре, но оно не вызвано батальными сценами. Именно поэтому, слоган фильма звучит так: «Война – это что-то внутри нас». Фильм демонстрирует, что война является ненужным и искусственным мероприятием, с помощью которого вершат судьбы людей, сильные сего мира. И единственная ставка в ней – это деньги и меркантильные интересы людей.

Морпехи – гордость американских вооружённых сил. Морские пехотинцы – сильные, мужественные войны, выполняющие беспрекословно любой приказ. Посмотреть фильм онлайн вы можете на сайте voenhronika.ru. Действие фильма Сэма Мендеса Морпехи разворачивается в 1991 году, во время Войны в персидском Заливе. США в той войне потеряла по официальным данным 298 погибших. Почти три сотни молодых людей не вернулись домой. Главный герой фильма - Энтони Суоффорд. Он потомственный военный, он морской пехотинец. И этим всё сказано! А призвание и работа потомственного военного, а тем более морского пехотинца – война и ничего другого. Энтони после короткого курса подготовки, который он проходит с группой товарищей в специальном лагере, отправляется на Ближний Восток, в самое сердце «Бури в пустыни».

Здесь идёт война, война необычная. Восток, как говорится дело тонкое, он непохож ни на какое другое место. И Энтони должен выжить на этой войне, несмотря ни на что. У него в руках снайперская винтовка, которая может ему спасти жизнь и тяжёлое снаряжение за плечами. Либо он убьёт, либо его убьют. Закон прост. Вот и всё! Энтони должен не только справиться с иракскими солдатами, которые могут появиться в любое мгновение, словно из-под земли, но и с пустыней, которая обдаёт нежданных гостей – морских пехотинцев, своим жарким дыханьем. Суоффорд и его друзья должны пройти через всё это. Они должны выжить и победить! Но они сражаются на чужой земле, ради непонятных им целей и идеалов. Они не знают, зачем они здесь и зачем эта война. Ради чего им, таким молодым, умирать?

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.