Выгодное приобретение недвижимости за рубежом

...

Приобретение недвижимости в Греции – это очень надёжное и выгодное вложение, обеспечивающее вид на жительство хозяину и всем членам его семьи. Пожалуй, стоит рассмотреть более подробно все достоинства недвижимости на греческой земле.

Итак, первое – на недвижимость здесь нет ежегодных налогов, заплатить налог необходимо будет лишь единовременно, во время приобретения жилья, он равен 10% от кадастровой стоимости. Многие знают, что в Греции такая стоимость в два или даже в два с половиной раза меньше, чем реальная.

Второе – не нужно будет платить коммунальные платежи. В каждом доме, квартире есть счетчик на воду, обогрев и электричество. Так что вы просто заезжаете в квартиру и начинаете пользоваться всеми этими услугами - просто включаете счетчики и оплачиваете их по показателям. Когда никто в квартире не проживает, счетчики отключаются. Квартплаты в этой стране тоже нет. Единственным исключением можно назвать комплексы  - резиденции с охраняемыми территориями, бассейном.

Третий плюс – круглый год ежедневно есть прямые авиарейсы Москва – Греция. Цены на билеты вполне приемлемые.

Четвертое – мягкий и отличный климат, который превосходно подойдет для длительного семейного отдыха, как летом, так и зимой. Воздух очень чистый, да и вода тоже.

Если вы решили приобрести недвижимость в Греции, будьте уверены, что это совсем не сложно. Процесс покупки довольно простой и состоит из нескольких этапов.

Стоит отметить, что с приобретением греческой недвижимости, вы получаете мульти визу шенген для всей семьи. Это государство входит в состав Евросоюза и включено в шенгенскую зону. Более того, данную визу можно оформлять всем родственникам хозяина недвижимости, главное - официальное подтверждение своего с ним родства. Стоимость жилья и земельных участков вполне приемлемая.

Греция представляет собой по - настоящему выгодные инвестиции. Жилье, в которое вкладываются деньги, может владельцу приносить не только удовольствие, но и солидный доход. К примеру, Халкидики - курортная зона Греции и спрос у туристов постоянно растет. Более того, если в вашем договоре не прописаны какие – то особые условия, недвижимость постоянно будет передаваться по наследству. Так что такое приобретение может радовать не одно поколение, потому как право собственности присваивается навсегда.

Ну и последнее – низкая стоимость содержания недвижимости. Можно отметить примерную стоимость на содержание: вода – около тридцати евро в год, сеть Интернет - двадцать евро, телефония – двадцать евро в месяц. Электричество стоит где - то 3-11 евро за четыре месяца.

В любом случае, недвижимость в Греции – это действительно круто, получается, что у вас появляется свой кусочек в настоящем раю. Самое главное – найти надежное и проверенное агентство, которое поможет подобрать вам хороший вариант и будет сопровождать вас во время процесса покупки.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.