Бросаем курить

...

По статистике в нашей стране курят более 60 прoцентов мужчин и почти 22 прoцента женщин.  Многие пытаются отказаться от этой пагубной привычки, но сделать это довольно непросто. Поэтому на помощь приходят современные методы и устройства. В последнее время появились электронные сигареты, которые пользуются большой популярностью.

Е-сигарета внешне напоминает обычную, но это специальное устройство, которое заправляется ароматизированной жидкостью и имеет незначительную дозу никотина. Так курильщик получает удовольствие, как от настоящей сигареты, но не вдыхает вредные вещества, как при выкуривании табачных изделий.

Тяга к курению обуславливается физической потребностью поступления никотина в организм и психологической потребностью ритуала курения. Электронная сигарета Joyetech eGo One  держит эти зависимости под контролем, поэтому при желании человека, помогает ему бросать курить. Если разбить отказ от курения на несколько этапов, то этот процесс будет завершен быстро и безболезненно. Так, первый месяц - полтора желательно использовать картриджи, которые содержат максимум никотина. Следующие полтора месяца покупайте сигареты со средним содержанием никотина. Потом переходите на минимальное количество, и в заключение используйте е-сигареты, в картриджах которых никотин отсутствует. В конечном итоге вы потратите всего четыре месяца на избавление от табакокурения. Если бросать курить без электронных сигарет, на это могут уйти годы, и не всегда результат окажется положительным. Статистика показывает, что используя данное устройство,  более 14 процентов заядлых курильщиков сократили наполовину употребление табака. Еще доказано, что 28 процентов бросили курить, меняя ароматизаторы в сигарете.

При покупке электрoнной сигареты обратите внимание на многоразовую версию. Она позволяет менять только съемные картриджи и испарители, что более экономично, чем каждый раз покупать новую.  Меняйте уровень никотина по мере привыкания. Если вам становится комфортно, можете слегка уменьшать норму. По ощущениям - это как переходить на более слабую марку настоящих сигарет.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.