Какой выбрать хостинг?

...

Хостинг – сервис, которым предстоит пользоваться достаточно долго – годы, а иногда десятилетия (если проект достаточно серьезный). Поэтому человек при его выборе старается найти вариант, который будет достаточно выгоден – даже 50-100 рублей переплаты могут привести к значительному росту издержек в долгосрочной перспективе. Вместе с этим нужно найти вариант, провайдер которого может гарантировать высокое качество обслуживания – высокий uptime и достаточно большой объем вычислительных мощностей.

В Российском сегменте интернета один из вариантов, который попадает под вышеописанные критерии - это хостинг-провайдер "2DOMAINS". Прежде, чем приступить к более подробному рассмотрению, что представляет собой его сервис, следует привести конкретные цены. Точная стоимость хостинга сайта от "2DOMAINS" варьируется в широком диапазоне. При этом нужно знать, что есть дешевые варианты виртуального хостинга с почтой за меньше, чем 3 доллара в месяц – это вполне подойдет для небольших проектов (например, блогов) или для молодых сайтов, которые в ближайшие месяцы не будут иметь многотысячной аудитории. Что-то посерьезней обойдется в 500 рублей. Также можно купить VPS и DS, чья стоимость варьируется от несколько сотен рублей до 10 тысяч за месяц использования вычислительных мощностей.

Также на сервисе можно купить доменные имена. Например, на "2DOMAINS" легко приобретаются дешевые домены net востребованы они сейчас, кстати, очень сильно как раз в виду того, что многие регистраторы раздают их по очень привлекательным ценам. При этом в зоне "RU" имя можно получить вообще почти даром – всего за полтора доллара за регистрацию и целый год обслуживания.

Интересная особенность "2DOMAINS" заключается еще в том, что этот хостинг-провайдер предлагает практически исчерпывающий перечень услуг, необходимый для начинающих веб-мастеров и профессионалов в этом деле. Так, например, не уходя с сервиса можно выполнить оптимизацию и продвижение ресурса в поисковиках и даже получить SSL-сертификат.

Работа с сервисом очень удобна. Регистрация отнимает всего 2-3 минуты, и еще столько же заказ соответствующих услуг. Оплатить работу "2DOMAINS" можно любыми популярными способами – перевести деньги с платежной системы или просто перечислить их с банковской карты. При этом средства зачислятся на счет почти моментально вне зависимости от выбранного способа пополнения.

Если возникает какая-то проблема, можно попросить помощи у саппорта. Хотя часто это не обязательно, так как если вопрос носит глобальный характер, скорее всего, его кто-то уже задал на внутреннем форуме – несколько минут поисков, и ответ найден.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.