Возвращение классических онлайн игр

...

Первое, на что обращают внимание новички, выбирая слот – это символика игровых автоматов.  Одни предпочитают картинки с фруктами, другим больше нравятся зверушки, третьи любят исторических персонажей или героев мультиков. Механизм каждого слота одинаков.  Чтобы получить выигрыш, надо набрать комбинацию из одинаковых картинок, которые выстраиваются по активной линии.  Отличие лишь в символах и их стоимости.  Тем, кто хочет  предварительно изучить таблицу выплат, на помощь придет специальное меню, которое размещено в каждом слоте. Каждую новую игру желательно начинать с  анализа такой информации.

В большинстве слотов http://www.777vulcan-kazino.com/igrat-na-dengi, кроме стандартных символов, имеются еще и специальные знаки.  Это дикие символы, скаттеры а также другие картинки, которые добавляют шансов на получение бонусов.

Дикие символы на первый взгляд ничем не примечательны.  Но при их появлении на экране, игра может круто измениться.  Они способны заменить собой недостающий для победы знак в данном раунде.  Это увеличивает шанс на получение крупной суммы, ведь кроме всего прочего, дикие символы удваивают выигрыш в комбинации. В разных слотах такими символами могут выступать различные изображения.

Еще эти знаки приносят большие призовые.  Если попадается комбинация, например из пяти символов данного типа, то  получается две тысячи умножений вашей ставки. А это уже огромные деньги.

Некоторые изображения могут появляться только в определенные моменты.  Например, при бесплатных вращениях или бонусном раунде.  Поэтому игроки кроме основного дикого символа получают еще и дополнительный.

К особым знакам относится и скаттер.  Чаще всего он предоставляет бесплатные вращения, число которых варьируется  и зависит от слота или числа скаттеров, которые появляются на барабанах.  Наиболее частое число – десять или пятнадцать.  При этом вы совершенно не рискуете собственными деньгами, а каждый очередной выигрыш умножается в несколько раз.

Еще скаттеры способны открывать другие возможности перед игроками.  Например, бесплатные дополнительные раунды. Это случаетя, когда игрок соберет как минимум три  таких картинки.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.