Apple принимает на работу специалистов по созданию прототипов элементов для автомобиля

...

Уже долгое время распространяются слухи о том, что «яблочная» компания планирует выпускать автомобили своего производства.

В сети регулярно всплывает различная информация и предполагаемые снимки разработки. Вот только представители компании никак не реагируют и не комментируют все эти слухи. Но как бы гигант Apple ни пытался скрывать свою бурную активность в сфере подготовки к массовому производству своих транспортных средств, в открытых источниках появляется все больше информации, которая говорит о данной деятельности.

Компания Igrosoft является наиболее известной в игровых кругах. Пройдите обучение игре в покер на сайте http://www.smart-poker.ru/. Покер - игра мастерства. Развивать свое мастерство можно самостоятельно, изучая статьи и просматривая видео. Но наш опыт говорит, что быстрее всего в покере прогрессируют игроки, развивающиеся под руководством тренера. Мы предлагаем профессиональное онлайн обучение игре в покер. Наша специализация - обучение техасскому холдему, как с нуля, для начинающих, так и для опытных игроков. Записывайтесь на групповые и индивидуальные тренировки к нашим тренерам, тем самым экономя время и обучаясь максимально быстро. Она  существует достаточно долго, выпустила множество интересных и качественных автоматов. Раньше производель выпускал автоматы для наземных казино, но после определенных запретов вся игра переместилась в интернет залы. 

К примеру, в нынешнем месяце на работу в «яблочную компанию» принят специалист, ранее сотрудничавший с Tesla Motors, он занимался разработкой спецпрограмм для станков, имеющих числовое программное управление, а также он ранее создавал цифровые модели запчастей. Этим специалистом стал Дэвид Масюкиевич. Как говорит сам Дэвид, корпорация Apple озвучила сразу несколько весьма устойчивых доводов, когда приглашала его на столь ответственную работу.

На своем новом месте данный востребованный специалист Tesla Motors начнет руководить производством прототипов разнообразных элементов в отделении Apple Product Realization Lab. Еще в последний летний месяц ушедшего года в данную лабораторию приняли еще одного специалиста по созданию автомобильных деталей из одной гоночной команды. Так что получается, что появляются все основания считать, что Apple планирует наладить производство прототипов автомобилей, и опытные специалисты по выпуску запчастей на станках с ЧПУ уже принимаются на работу именно для данных целей. Может быть, не полный объем работ будет передан на откуп подрядчикам, среди которых с недавнего времени мелькает Magna Steyr. Стоит отметить, что кузовные макеты машины в реальную величину компания способна создавать своими силами на этапе разработки дизайна.

 

Возможно, очень скоро появятся и другие интересные факты о новинке автопрома от известнейшего производителя гаджетов, остается только ждать и знакомиться со свежими новостями по этой теме, которых с каждым днем становится все больше.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.