Системы в онлайн играх - классификация и виды

...

Государственные лотереи привлекают огромное количество людей, которые надеются на легкий выигрыш. Одни из них просто верят в свою удачу, которая однажды подарит им большие деньги. Другие разрабатывают собственные стратегии, в надежде сорвать самый большой куш за всю историю. Третьи предпочитают играть по придуманной ими системе и получать, хоть и небольшие, но регулярные выплаты. В общем, каждый идет своим путем, но все они касаются получения «легких денег».

Системы игры в vulkan-gold можно разделить на полные и неполные, то есть, сокращенные. Полные включают весь диапазон чисел, которые заданы в той или иной лотереи. Эти системы являются преимущественными. На примере лотерей типа «6 из…» можно выделить семь различных комбинаций. Если игроку удастся угадать любые шесть чисел из данного диапазона, то он получит выигрышную кoмбинацию из шeсти цифр. Эти выигрыши относят к выигрышам первой категории. Еще он может получить шесть выигрышных комбинаций, в которых только по пять чисел. Это уже вторая категория выигрышей. Если он угадает пять цифр, тогда будет иметь две кoмбинации по пять цифр в каждой и пять кoмбинаций с четырьмя цифрами в каждой.

Другой вариант – неполная система игры в лотереях. В этом случае происходит закрытие только определенных комбинаций в том диапазоне чисел, который выбран. При этом получается, что даже если удастся угадать шесть цифр, то можно и не получить вовсе выигрыш первой категории, как было бы при первой системе. В этом случае игроку полагается стопроцентный выигрыш мeньших категорий. Такая система обеспечивает, в основном, ориентацию на третью и четвертую категорию выплат. Она придумана для того, чтобы существовала возможность с минимальным количеством ставок перекрыть как можно более широкий спектр комбинаций.

Сказать определенно, что одна система лучше, а другая хуже, нельзя. В каждом случае все зависит от сложившейся ситуации. Игрок выбирает то, что ему больше нравится и во что он больше верит. Но стопроцентного выигрыша гарантировать не может ни одна существующая система. Лучше всего было бы купить билеты со всеми существующими комбинациями, но это практически невозможно, ведь для этого понадобятся огромные средства. Поэтому надо надеяться на удачу, она играет немаловажную роль в подобных играх.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.