IPG – Digital – агентство, предоставляющее услуги по формированию онлайн ресурсов

...

Услуги от IPG

Digital – агентство IPG занимается разработкой и созданием веб-проектов на базе тщательных исследований с учетом интерактивного прототипа. Система по созданию проектов состоит из ряда этапов. Начальный заключается в предпроектном исследование, затем проводится изучение прототипа на ЦА. Определяется техзадание, после которого следует проектирование.

Сервис, который предлагает Digital-агентство IPG, включает проработку дизайна, работу над версткой, сборкой. Без тестирование нельзя говорить о готовности продукта. Компания никогда не оставляет заказчика один на один с готовым продуктом. Владельца ресурса обязательно обучают работе с веб-продуктом с СМS. Иными словами, работниками компании осуществляется весь процесс производства и поддержки продукта для создания комфортных условий для потребителя.

Перечень услуг IPG

Digital-агентство работает с мобильными приложениями, проводится веб-разработка. Проектирование интерфейсов основывается на том, чтобы создать наиболее удобную раму навигации не только для владельца, а также на том, чтобы сделать его понятным и доступным для потенциального потребителя – целевой аудитории. Ведь сайт должен не просто занимать место в Сети, но выполнять поставленные перед ним задачи. Причем для каждого заказчика разрабатывается свой уникальный стиль, отрабатывается фирменная подложка, которая сделает ресурс узнаваемым и соотносимым с компанией, которую представляет.

Конечно же, имеется определенная подборка готовых предложений. Этот способ позволяет недорого и быстро открыть своей официальное представительство во Всемирной сети. Благодаря наработкам IPG бизнес сразу же начнет работать через Интернет.

Внедрение Битрикс24

На сегодняшний день в перечень услуг IPG входит и эффективное внедрение CRM Битрикс24. Опыт в данной области довольно большой. Работа производится с организациями любого масштаба, где требования к системе Битрикс24 предъявляются самые разные. Исходя из этого, Digital-агентство разработало свою сетку категорий сервиса и тарифов к ним, ознакомиться с которыми можно на официальной странице агентства. В сетке тарифов выделено три комплекта, включающих наиболее популярные услуги. Конечно же, при желании заказчика проводится и индивидуальная подборка услуг и тарифов.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.