Покупаем в интернете: легко и просто

...

Покупки чего-либо в сети – не ново. Если ранее и были какие-то сомнительные магазины, относительно опасные сделки и покупки того самого «кота в мешке», то нынче все перевернулось на 180 градусов и интернет-магазинам склонен доверять куда больше, нежели торговым центрам в своем городе. И данная тенденция имеет место быть, поскольку куда проще скупиться «виртуально», руководствуясь несколькими принципами.

Дешевле некуда

Да, первое, что может подкупить кого бы то ни было – ценник, изрядно оптимистичнее того, который то и дело наблюдается в магазинах. Да, в салонах той же мобильной связи наценка идет как за аренду помещения, так и за зарплаты сотрудникам, найм охраны и обслуживающего персонала. Есть хотят все, но оплачивать их труд со своего кармана - перспектива крайне сомнительная, если только вы не филантроп.

Здесь же сделка ведется между поставщиком и вами. Гораздо реже цепочка «разбавляется» представителем, через которого проходят все поставки. С другой стороны, за официальный товар можно и переплатить немного, зато спокойнее будешь.

Зашкаливающий выбор

Чем еще подкупает интернет? Выбором. Да-да, вспоминайте, как часто в той или иной сети вы попросту не находили нужного экземпляра очков, рюкзаков, оргтехники и не только? Да практически всегда. Вместо этого нам пытаются «впарить» что-то в разы дороже, при этом невыразительное и откровенно посредственного качества.
Зайдя в сеть мы видим гигантский ассортимент, от которого глаза то и дело нужно собирать "в кучу". И даже если определились с товаром, то остается отыскать его по лучшей цене. Здесь на помощь приходят прайс-агрегаторы вроде http://technoportal.ru/. Что это? Это портал, где собран перечень актуальных предложений от множества торговых точек. Здесь и актуальные параметры, и достоверные отзывы, и не только.

Очередь? Что это?

И последний фактор – очереди на кассе. Да, в магазинах электроники также случается толчея, поскольку завезли новый телевизор/телефон/холодильник по лучшей цене. Пока дождешься консультанта, который пробьет/оформит/запакует/выпишет гарантию – пройдет уйма времени. А еще очередь на кассе.

Куда проще заказать, подождать день-два, осмотреть лот на пункте выдачи и оплатить по месту. И эта мысль многим не дает покоя.

Используйте прайс-агрегаторы вроде ТехноПортала, чтобы использовать личное время и финансы с максимальной выгодой.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.