Есть интересные события в области игр

...

Дожидаться своего рейса в аэропорту ужасно скучно. Конечно, современные гаджеты помогают скоротать время, но, когда ожидание длится более 3 часов, играть в очередную игру или смотреть фильм бывает весьма утомительно, да и аккумулятор тоже не вечен. Однако гавайские власти хотят скрасить одиночество, ожидающих своего рейса людей, разместив на территории местных аэропортов разнообразные игровые автоматы.

Новый законопроект

В скором времени любители азарта смогут испытывать свою удачу, играя в любимые автоматы, которые доступны если посетить официальный сайт клуба Вулкан и других сайтах. Пока это еще только законопроект, но он будет рассмотрен властями в ближайшее время. Ведь политикам нужно предусмотреть массу нюансов, без которых невозможно будет начать работу. Однако местные власти настроены решительно, так как игровые автоматы смогут значительно пополнить бюджет штата. По предварительным данным, проект будет осуществлять свою деятельность по принципу работы дьюти-фри.

Чем может порадовать местное казино

Если верить предварительным данным, то законопроект не предусматривает размещение на территории электронных бинго и азартных игр. Игровые автоматы будут поставлены в специальных местах, а доступ к ним власти ограничат. У операторов не будет права рекламировать их, поэтому знать об их наличии на территории аэропорта будет ограниченное число людей. Политики планируют выпустить специальные карты. На них будут отмечены игровые зоны, поскольку найти их будет не так просто. Они не будут видны ожидающим своего рейса. Что касается азартных развлечений, то игроков будут ждать игровые автоматы от mega jack - покер, рулетка, блекджек.

Необходимые ограничения

Любителям азарта и игры игра Золото Партии следует знать, что поиграть в автоматы удастся далеко не всем. Чтобы сделать это, необходимо будет предоставить администрации зала документ, удостоверяющий, что человеку уже исполнился 21 год. Также нужно будет показать билет на самолет. Он является гарантией того, что желающий испытать удачу покинет США в ближайшие 12 часов. На данном этапе законопроект больше не предусматривает каких-либо ограничений.  

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.