Новая российская клавиатура для iPhone позволяет набирать текст со скоростью 400 знаков в минуту

...

Набор текста на смартфоне оставляет желать лучшего. И это несмотря на то, что смартфоны уже давно можно было бы превратить в полноценное рабочее место. Здесь и мощность позволяет и выход в интернет доступен в любой момент. А вот с клавиатурой пока проблемы. Ведь большую клавиатуру размещать не имеет смысла, поэтому приходится для набора использовать только один палец, что, зачастую, приводит к ошибкам в тексте.

 С этой проблемой решили справится на сайте Kickstarter. Там недавно открылся проект инновационной клавиатуры, которая сможет решить данную проблему. Алексей Лысенко, основатель компании  Octodon решил приступить к решению проблемы с нуля. Поэтому он создал гаджет, который не похож на обычную клавиатуру, но это именно прибор для набора текста. Это складное устройство, если его разложить, то можно увидеть 10 кнопок для каждого пальца. Для набора буквы требуется лишь движение одного пальца., сдвигая его немного вниз или вверх.

Полезная информация для любителей поохотится, надежные сейфы для оружия по низкой цене позволят защитить от близких ваши взрослые "игрушки". Не забывайте, что закон обязывает ограждать окружающих от опасных вещей.

Принцип набора отличается от традиционного, но привыкание проходит очень быстро. На клавиатуре Октодон любой человек сможет работать сразу, хотя первое время скорость не будет очень высокой. Здесь главное — это развитие механической памяти пальцев. Метод слепой печати появится уже через несколько часов использования устройства.

Для поддержания данного проекта сайт предлагает перечислять любые суммы, вплоть до одного доллара. Это один из немногих российских проектов, который вышел на международную площадку коллективного финансирования. Специалисты Октодон представили современный и технологичный продукт, который решает конкретную проблему.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.