Слух: Apple готовит три новых "айфона"

...

Пожалуй, сегодня уже все пользователи точно знают, что этой осенью выйдет очередная свежая новинка от «яблочной» корпорации – смартфон будет именоваться iPhone 6s. Но существует и еще интересная информация, информатор издания DigiTimes рассказал, что в 2015 году новых устройств выпустят целых три.

Люди, информирующие тайваньский сайт также сообщили, что кроме сменщиков современных iPhone шестой и iPhone шестой Plus Apple хотят производители разработать и уникальную небольшую модель, в которой экран будет с четырехдюймовой диагональю. Эксперты ожидают, что у нее будет корпус из прочного пластика, как у пятого айфона, выпущенного совместно с iPhone 5s в 2013 году.

Ну, а в тоже самое время, компания Sumsung выпустила в продажу ряд новых смартфонов, к слову если у вас поломается Samsung Galaxy A7 то вы сможете решить вопрос вот тут. На сайте представлен широкий перечень ремонтных работ, которые могут восстановить ваш смартфон после падения или поломки, обращаем внимание что все работы выполняются квалифицированными специалистами. Таким образом отдавая смартфон в ремонт, вы передаете его в надежные руки.

К сожалению, пока неизвестно, у этого нового “доступного” агрегата будет корпус прочнопластиковый или же прочнометаллический. Но источники DigiTimes знают, что «начинкой» 6с будет станет процессор от продающихся сегодня iPhone 6 - A8, а у 6s и 6s Plus - новенький чип A9. Все три новеньких устройства смогут поддерживать NFC для удобных платежей без контактов, а также устройство, сканирующее отпечатки на пальцах, многие его уже знают под именем Touch ID.

Примечательно, что, хотя DigiTimes частенько рассказывает задолго до выпуска о грандиозных планах Apple, вот только совсем не все из этого обычно подтверждается. Но можно отметить, что производство новой четырехдюймовой модели вместо уже «стареющего» iPhone 5s вполне возможно и логично. Если Apple суммет сделать по максимуму дешевым производство гаджета, но чтобы при этом стоимость гаджета была высокой.

Сейчас нужно только ожидать, может быть мы скоро узнаем, будет ли «яблочная» компания производить эти новые аппараты или все это будет очередной «уткой». Вне зависимости от того, является материал рекламным ходом или просто слухом, ждать осталось недолго и уже сейас можно фантазировать на тему внешнего вида новых устройств.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.