Установка домашнего телефона от Ростелеком

...

Ни для кого не секрет, что ОАО "Ростелеком" является лидером рынка по предоставлению качественной телефонной связи. Данный оператор занимается обслуживанием больше пяти миллионов клиентов. Даже в Москве больше пятидесяти процентов семей используют услуги этой телефонной связи.

В настоящее время любой желающий может поставить удобный домашний телефон. Благодаря новейшим ультрасовременным технологиям и огромной сетевой протяженности, Ростелеком может обеспечить такой вид телефона даже в наиболее отдаленных уголках страны. Огромное количество тарифов помогают обеспечить качественное и высококомфортное общение с близкими и любимыми, даже если они проживают в другом государстве.

Достоинства стационарного телефона от фирмы "Ростелеком":

  • установка городских телефонов может быть проведена в любой области, в частном доме, квартире, на дачах. Для того чтобы оформить такую сеть понадобится только паспорт российского гражданина.
  • не нужно долго ждать подключение, за один-два дня по вашему желанию может появиться домашний телефон. Инженеры выезжают для телефонной установки каждый день, причем, даже в выходные.
  • эта связь является высококачественной и ультрасовременной.
  • компания доставляет и устанавливает все требуемое оборудование для того чтобы подключить обычный телефонный аппарат.
  • можно выбрать телефон и код на свой вкус, все будет зависеть от вашего выбора.
  • минимальная абонентская плата, составляющая всего триста тридцать четыре рубля в месяц.
  • общение очень комфортное, все входящие звонки являются бесплатными.
  • можно законно оформить договор с компанией, он гарантирует квалифицированное обслуживание и круглосуточную техподдержку.
  • не нужна предоплата. Подключение оплачивается лишь после установки телефона, проведенной компанией и проверки уровня качества связи.

Каждый может своими силами выбрать свой тариф, на выбор клиентов предоставляются безлимитные городские и лимитированные тарифы. Самый дешевый тариф называется «Домашний 1», как было отмечено, абонплата составляет всего 334 рубля, сюда входит триста пятьдесят минут. У следующего тарифа абонплата – 374 рубля, сюда включено четыреста пятьдесят минут. Еще один тариф – «Домашний 3», плата составляет пятьсот рублей, данный тариф является безлимитным, поэтому общаться можно неограниченно.

Для юрлиц «Ростелеком» может предложить многоканальный телефон, на подключение понадобится всего три дня, после того, как будет оформлено заявление. Для оформления заявления можно оставить электронную заявку, можно позвонить по спецтелефону, а можно обратиться в один из офисов. После того, как клиент оставит заявку, с ним связывается менеджер и формирует удобное коммерческое предложение и уточняет все детали подключения.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.