«Умные» кроссовки Altra Halo помогут в выборе правильной поступи

...

В нынешнем году на суд потребителей будут представлены «умные» кроссовки под названием Altra Halo, которые созданы в первую очередь для бегунов и людей, увлекающихся спортивной ходьбой.

Уникальным новшеством этого изобретения являются датчики, они встроены в область подошвы. В отличие от простых фитнес-трекеров, которые учитывают скорость, число пройденых шагов и общее расстояние, что пройдено, новые Altra Halo проводят сбор совершенно другой информации. Сюда входит ритм, области контакта ступни с дорогой и непосредственно сила соприкосновения. Все данные могут отправляться на интеллектуальные часы iFit или же на обычный смартфон. В это время пользователь в онлайн режиме получает итоги анализа всех собранных данных, с помощью этого может мгновенно поменять технику своей ходьбы или бега для того чтобы поступь стала правильной.

Стоимость  «умных» кроссовок составит 180 американских долларов. В качестве дополнения любой желающий может приобрести часы iFit Ridge или же Peak. Оба эти девайса имеют поддержку функции GPS-трекера, «наблюдателя» качества сна и вывода уведомлений со смартфона. В модели Peak тоже включается сенсор частоты сокращений сердца, альтиметр, микрофон, камера, микрочип NFC, а также средство беспроводной подзарядки. Вот только цена часов пока не известна.

Скорее всего, новомодный гаджет будет пользоваться большим спросом, ведь сегодня люди стали все больше внимания уделять своему здоровью. Но осталось ждать совсем недолго и скоро все поклонники новомодных устройств смогут приобрести уникальную новинку.

Заработок на сайте может быть достаточно простым, например вот рейтинг cpa сетей, в них указаны партнерские программы, за которые перечисляется оплата. Тематика партнерок довольно обширна и может быть подобрана практически под любой сайт. 

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.