У Huawei Ascend P8 будет тонкий цельнометаллический корпус

...

Прошло уже полгода после анонса смартфона Ascend P7,отличился он тем, что его корпус с обеих сторон закрывается защитным стеклом под названием Gorilla Glass 3, в Сети уже вовсю «гуляет» самая первая информация о его преемнике, который назвали - Ascend P8. Например, знаменитый веб-ресурс  NoWhereElse показал снимки будущей новинки производителя из Китая, именно на них видно металлический корпус гаджета минимальной толщины.

По последним данным, устройство будет оснащено довольно солидным 5.2-дюймовым дисплеем, причем оно будет сделано из гнутого стекла 2.5D, разрешение 1920х1080 точек, плотность составила пикселей на дюйм 424, более того, есть фирменный 8-ядерный процессор Hisilicon Kirin 930. Этот процессор, как было отмечено, будет сделан по 16нм техпроцессу. Помимо этого, если доверять слухам, у новенького Ascend P8 будет лишь один модуль камеры, а также два слота, один предназначается для SIM-карты, ну а во втором будет вторая SIM-карта или microSD-карта.

Скорее всего, новый Huawei Ascend P8 появится в рамках известной выставки CES 2015, которая состоится в январе или же на MWC 2015, проходящей в марте. Стоит отметить, что у нового девайса будет 3 Гбайт оперативной памяти и целых 32 Гбайт встроенной памяти. Ходят слухи, что для защиты экрана будет использовано сапфировое стекло. Также у гаджета будет стоять сканер отпечатков пальцев.

Как ожидается, цена Ascend P8 будет менее $500, а значит, по цене он будет доступнее, чем большая часть современных флагманских устройств. Так что очень скоро поклонники интересных новинок смогут оценить новое устройство с металлическим корпусом.

Если вы планируете зарегистрироваться в инстаграме, то обязательно прочтите эту статью, в ней подробно и в доступной форме объясняется порядок регистрации. А также вы сможете узнать каким образом загружать фотографии и делится ими с друзьями.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.