ASUS Xonar U3 Plus —звуковая внешняя карта, напоминающая «флешку»

...

Появилась отличная новость для всех обладателей портативных компьютеров, которые ценят высококачественный звук. Создано новое изобретение, относящееся к классу Hi-Fi. Инженеры известнейшей компании ASUS продемонстрировали уникальную внешнюю карту, она получила название - Xonar U3 Plus.

Одной из основных особенностей устройства является миниатюрность. На вид гаджет похож на фреш-брелок, вот только возможности его отнюдь не скромные. Изобретение можно подключать к ноутбуку посредством USB. Помимо этого есть стандартные вход и выход (3,5 мм), а также имеется поддержка интерфейса S/PDIF.

Девайс можно смело назвать улучшенной версией Xonar U3. Он предназначен для наушников с сопротивлением около 150 Ом. Имеется встроенный усилитель. Частотный диапазон - от 20 Гц до 20 кГц. Пожалуй, стоит отметить, что соотношение сигнала к шуму составляет 100 дБ. Что еще такого уникального есть в устройстве? Цифровой сигнальный процессор, который может гарантировать низкую задержку во время записи. Более того, «на борту» имеется 10-полосный эквалайзер. Он может обеспечивать вокальные эффекты достаточно высокого, даже студийного качества.

Изобретение без всяких сомнений, просто удивительное. Необходимо только дождаться информации о стоимости этого «чуда» и дате выпуска гаджета на рынок. Но уже сегодня можно с долей уверенности сказать, что устройство будет пользоваться огромной популярностью, тем более имея такие «удачные» характеристики. Но пока остается только ждать и надеяться, что производители установят приемлемую цену на свое изобретение.

Изготовление рекламы в СПб никогда не было настолько простой задачей, как теперь. Достаточно обратится в компанию  ЛенОблРеклама, остальное сделают наши специалисты.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.