46 дней смартфон Lenovo P70t сможет быть вдали от розетки

...

Из неофициальных интернет источников просочилась информация о новеньком смартфоне Lenovo, пополнившим P-серию модельного ряда. Основной особенностью гаджета можно смело считать длительное время его работы без подзарядки.

Технопортал PhoneArena сообщил, ссылаясь на представителей СМИ из Китая, Lenovo уже готовит новый мобильный телефон, который получит название P70t, его оборудуют аккумуляторной батареей с довольно солидной ёмкостью 4000 мА·ч. Данный элемент питания может обеспечить устройство автономной работой на протяжении 46 суток в режиме ожидания.

Помимо этого, свеженькая новинка будет обладать 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 × 720 пикселей точек, а также 64-разрядный процессор от известной MediaTek с поддержкой сетей LTE, оперативка - 1 Гбайт и целых 8 Гбайт постоянной памяти. Последняя будет дополнена слотом для различных сменных носителей microSD.

ремонт телефонов

В качестве основной камеры компания - производитель выбрала 13-мегапиксельный датчик изображения, ну а для фронтальной — 5-мегапиксельный. Стало также известно о том, что будет два слота для SIM-карт. Интересно, что у такого «долгоиграющего» смартфона довольно низкий вес — 149 граммов. Физические характеристики аппарата составили 142 × 71,8 × 8,9 мм.

Вот только, к сожалению, информация о стоимости свежей модели Lenovo P70t и сроков начала продаж пока не сообщается.  Ну а пользователям остается только ждать и гадать, на самом ли деле у гаджета будет такая мощная батарея, и действительно ли устройство не нужно будет заряжать такое длительное время. Скорее всего, аппарат будет пользоваться огромной популярностью.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.