Как правильно выбрать чехол на гаджеты от Apple?

...

В современном мире все больше людей предпочитают технику от компании Apple. Это неудивительно, ведь она отличается высокими эксплуатационными характеристиками, безукоризненным дизайном и обилием полезных функций. Гаджеты от этой компании впервые продемонстрировали технологию сенсорного экрана, которая в наши дни стала мега-популярной.

Сенсорный экран демонстрирует невероятные возможности и чуткость к прикосновению руки владельца гаджета. Но ее главным недостатком является подверженность царапинам и прочим повреждениям. Именно поэтому производитель рекомендует использовать защитные чехлы, которые позволят сохранить привлекательный внешний вид техники, а также защитят ее о неблагоприятных воздействий.
Для того чтобы выбрать чехлы для iPad Аir и на прочую iТехнику, необходимо руководствоваться несколькими простыми правилами.

Правило 1: Не стоит портить дизайн


Любой чехол должен иметь привлекательный вид, ведь непосредственно техника от Эппл отличается уникальным дизайном, который совсем не хочется нагружать различными аксессуарами. В этом плане отличным решением могут стать чехлы-книжки, которые одновременно могут выполнять роль подставки и съемной клавиатуры. Оригинальным решением могут стать виниловые наклейки на смартфон, защищающие его от царапин. Для того чтобы чехол украшал гаджет, необходимо выбирать варианты от популярных дизайнеров и ведущих мировых компаний. Чехол книжка может быть изготовлен из кожи, ткани или искусственных материалов, но его главным преимуществом должно стать оптимальное обтекание форм гаджета и защита наиболее незащищенных деталей.

Правило 2: Аксессуар должен защищать


Конечно, привлекательный внешний вид - это важная составляющая, на которую нужно обращать внимание. Но покупая чехлы для iPhone 5s, стоит обратить внимание на то, насколько качественно они будут защищать технику. Причем это касается не только защиты экрана, но и задней панели, линзы фотокамеры и так далее. Аксессуар должен быть также функциональным, то есть не закрывать доступ к важным деталям: разъему для зарядного устройства, для подключения наушников и так далее. Идеальным решением в случае с планшетом может стать и использование съемной клавиатуры, которая часто объединена с чехлом.

Правило 3: Чехол не должен быть слишком тяжелым


Большой вес гаджета может стать неприятным фактором, поэтому чехол должен быть максимально легким. Кожаные аксессуары для iPhone  имеют наименьший вес, хотя здесь многое зависит от изготовителя, а также используемых дополнительно аксессуаров.
Выбирая аксессуар для своих гаджетов, необходимо решить, что будет максимально удобно и не вызывать дискомфорта во время использования.

 

Такие рекомендации нам предоставили в одном из старейших интернет-магазине по этой тематике Uppstore.ru

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.