Мужчина обязан выглядеть стильно

...

Пожалуй, самым неизменным аксессуаром в мужской одежде является ремень. Однако не все умеют правильно подбирать его и компоновать с другими элементами костюма. Поэтому эти простые советы будут полезны и интересны.

Разный стиль одежды требует определенных аксессуаров. Так, мужские кожаные ремни идеально сочетаются с классическими костюмами. Известные бренды предлагают различные модели: они отличаются по ширине, форме, дизайну, цвету. Есть более молодежные варианты, которые подойдут не только к обычным брюкам, но и джинсам и даже шортам.

Ремень всегда должен сочетаться с обувью. Кроме того, если мужчина носит часы, то желательно кожаный ремешок на часах и ремень подобрать в одном цветовом решении. К дорогому костюму подбирайте качественный ремень известной фирмы. Для классических брюк пряжка не должна бросаться в глаза, она имеет простую форму. Украшения с камнями допустимы в особо тoржественных случаях, например, к свадебному костюму.

Ширина классического ремня составляет 4-5 см, длина имеет запас после застегивания сантиметров двадцать. Правильно подобранный ремень застегивается на отверстие в средней части. Если вам все же не хватает дырочек, то не стоит их прокалывать самостоятельно, лучше обратиться в ателье, где мастер сделает это специальным инструментом.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.