Продукт 1IDM успешно интегрирован с 1С ЗУП

Продукт 1IDM успешно интегрирован с 1С ЗУП

Продукт 1IDM успешно интегрирован с 1С ЗУП

Компания 1IDM, объявила о завершении работ по интеграции продукта 1IDMс популярной системой автоматизации кадрового учета «1С: Зарплата и управление персоналом 8» (1С ЗУП редакции 2.5 и 3.0). Разработанный коннектор позволяет импортировать информацию о сотрудниках, их должностных назначениях, рабочих статусах, а также оргштатную структуру и список компаний по которым ведется учет в кадровой системе на базе 1С ЗУП.

Успешно проведенное нагрузочное тестирование с эмуляцией нагрузки в диапазоне от 1000 до 100000 учетных записей в очередной раз подтвердило способность 1IDMработать в средах с практически любым количеством пользователей.

По словам Сергея Генералова, технического директора 1IDM: «Решение интегрируется с доверенными источниками информации и управляемыми системами с помощью ICF коннекторов, этот открытый стандарт используют  большинство ведущих иностранных производителей решений класса IDM. Заказчики уделяют повышенное внимание на наличие коннекторов к наиболее распространённым системам, поэтому команда 1IDMведет разработки коннекторов для всех популярных систем, чтобы получить бескомпромиссное конкурентное преимущество в этом вопросе».

IDM, объявила о завершении работ по интеграции продукта 1IDMс популярной системой автоматизации кадрового учета «1С: Зарплата и управление персоналом 8» (1С ЗУП редакции 2.5 и 3.0). Разработанный коннектор позволяет импортировать информацию о сотрудниках, их должностных назначениях, рабочих статусах, а также оргштатную структуру и список компаний по которым ведется учет в кадровой системе на базе 1С ЗУП." />

Жильцы вправе требовать от консьержей неразглашения данных

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев напомнил, что консьержи могут нести ответственность за разглашение информации о жильцах, вплоть до уголовной. Однако это возможно только в том случае, если требование о конфиденциальности прямо закреплено в их должностной инструкции.

Как пояснил депутат в комментарии ТАСС, жители дома могут включить такой пункт в инструкцию консьержа на общем собрании:

«Что касается беспокойства о приватности информации, которой обладает консьерж, то оно решается правилами, закрепленными в должностной инструкции, утвержденной общим собранием. В ней должен быть чётко прописан отдельный пункт о конфиденциальности — запрет на разглашение любой информации о жильцах и их гостях третьим лицам».

Если это требование будет нарушено, консьержа, как напомнил Владимир Кошелев, могут не только уволить, но и привлечь к уголовной ответственности по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»).

Эта статья предусматривает штраф в размере дохода осуждённого за период до полутора лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок. Если же противоправные действия были совершены с использованием служебного положения, ответственность становится строже.

Недавно по статье 137 УК РФ было передано в суд уголовное дело в отношении жительницы Алтайского края. По версии следствия, она пыталась собрать компрометирующую информацию на своего руководителя, установив диктофон в его служебном кабинете.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru